27292

Референдум. 19.12.20221

Сегодня регулярного поста не будет.

Новости от 19.12.2022 будут прокомментированы завтра, 20.12.2022.

Пользуясь возникшим у Уважаемых читателей свободным временем - не надо читать регулярный пост (шутка), предлагаю всем принять участие в референдуме.


Утверждения к референдуму:


1. Ставим данному посту МИНУС, если Вы считаете, что посты AlexRadio являются проправительственной пропагандой и попыткой отвлечь внимание Уважаемых читателей от катастрофической ситуации в экономике страны.


2. Ставим данному посту ПЛЮС, если Вы считаете, что посты AlexRadio являются оптимистической оценкой происходящего и показывают, что текущая экономическая ситуация значительно лучше, чем должна была бы быть в условиях беспрецедентного санкционного давления, и катастрофы в экономике страны не возникло.


По возможности, прошу принять участие в референдуме всех Уважаемых Читателей.

Как поддерживающих, так и критикующих мою позицию. Пост без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
566
Автор поста оценил этот комментарий

А сторонние наблюдатели будут , чтобы исключить наплыв ботов ?)

раскрыть ветку (30)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов выступить сторонним наблюдателем, если кто-то наймет меня. Уже готов аннулировать 0,1% голосов "за" и 2% голосов "против", с формулировкой "ибо нехуй".
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И без бесплатного обеда?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда сами работайте

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя боты, ресурс уже в собственности партии, можно ставить нужный рейтинг так

59
Автор поста оценил этот комментарий
Мы всем подъздом голосуем за, бездуховный и бескрепный запад ещё покарает бог. Вон баба Глаша со мной полностью согласна, с нами Путин с нами Алекс радио
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ура граждане! Уррра!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Будут сторонние боты. На пару дней снимем поддержку BLM в Калифорнии. Ок?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю что боты так же дороги как и подкупный электорат, посему результат референдума так или иначе будет чёток и ясен)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (6)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Предупреждение.

Ознакомьтесь с последними обновлениями правил - [ВАЖНО] Изменения правил по Жести и Особому порядку размещения новостного, политического и остросоциального контента

Следующее нарушение может привести к блокировке аккаунта.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, протест: https://ru.m.wiktionary.org/wiki/attention_whore - слово вульгарное и сленговое, но не оскорбительное. Обидеться сможет только тот, кто не умеет в английский.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бан после предупреждения:
- грубое общение, провокации, использование пренебрежительных жаргонизмов и троллинг;
Баны за первое же нарушение:
- удаляемое оскорбление;
Получил предупреждение за грубое обращение.

За оскорбление могут сразу банить.

Вроде ясно всё в правилах написано.


attention_whore — явно не комплимент :)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку