Red dead redemption 2 on pc (RDR2) баг текстур

Всем привет. Сила пикабу, взываю к тебе. У меня закончились идеи. Перелазил все наши и зарубежные форумы ни один из рецептов не помог.


Ситуация такая:

Купил я замечательную игру под названием red dead redemption 2. Игра действительно отличнейшая, но не об этом. Вот уже какой день мучаюсь с текстурами в игре. Они очень плохого качества...нет....они просто ужасного качества.

Как оказалось я не один такой...Итак возможные варианты решения проблемы:

1. изменить в настройках графики текстуры на низкие, сохранить, а потом изменить на ультра (именно ультра а не высокие), но тут небольшая загвоздка так как у меня видео карта GTX970 (В настройках показывает 2577мб) ультра не получается выставить никак, даже с минимальными остальными настройками. Данный совет многим кстати помогает, но не мне.

2. проверить целостность игровых файлов в настройках лаунчера от рокстар. Не помогло.

3. удалить аккаунт рокстар и заново зайти в лаунчер. Опять же мимо...

4. удалить папку settings, находящуюся в документах -> Rockstar Games -> Red Dead Redemption 2. Опять не помогло.

5. как раз в папке settings вручную редактировать настройки графики. Вот здесь я что только не менял. Итог - НИЧЕГО. То есть тени, освещение и т.д и т.п меняется, все меняется, кроме этих текстур. Разница между низким качеством текстур и высоким не видима (но игра идет заметно легче на низких)


Вот как то так. Если что не кидайте тапками

Red dead redemption 2 on pc (RDR2) баг текстур Red Dead Redemption 2, Баг, Rdr на PC, 90-е, Компьютерная помощь
Red dead redemption 2 on pc (RDR2) баг текстур Red Dead Redemption 2, Баг, Rdr на PC, 90-е, Компьютерная помощь

Лига Геймеров

45.4K пост89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач