Разрешите представиться!

Приветствую всех! Меня зовут Татьяна Воргуль. Я психолог, логопед, дефектолог. Руководитель психологического клуба "Пси-Лог".

Работаю с разными речевыми расстройствами, с нарушениями развития, такими как: синдром Дауна, аутизм, РАС и многими другими. Работаю с детьми и взрослыми.

Много лет я занимаюсь исследованием самооценки. Работала и работаю с детками, с подростками и взрослыми.

Неадекватная самооценка... Удивительно, как может этот фактор влиять на всю жизнь человека! И не важно, завышена самооценка или занижена. Если это в зоне адекватности, то человек может управлять собой, если же превышен порог или слишком занижен, справиться самому очень трудно.

Довольно часто ко мне обращаются люди, которые много в жизни добились, достигли и обладают хорошими ресурсами. НО! Это только вершина айсберга их возможностей. И человек на полпути бросает кандидатскую (уже не в первый раз!!!), уходит с работы, хотя мог бы и дальше работать так, и многое ещё хотел бы там сделать, но... Ему кажется, что его недооценивают, либо человек считает, что он недостаточно хорош. . .

И пылятся недописанные картины, не прочтённые другими рукописи и сценарии, в общем очень много чего НЕДО... по причине не принятия человеком СЕБЯ!!! А если ты себя не принимаешь, КАК тебя будут принимать другие?!

А сколько семей рассталось по этой же причине? Сколько страхов основано на этом? 

Именно на этом: вдруг не поймут, не примут, не оценят, не поверят! Сколько жизней разрушилось!!!


Не сидите в своих сомнениях! Расставайтесь со своими страхами и неверием в себя! Сейчас столько возможностей есть для этого!!!


Друзья! Я пишу книгу на тему самооценки. Название пока указать не могу, по известной причине))) Надеюсь на поддержку. Если у Вас есть интересные истории из этой области, о Вас или Ваших близких, поделитесь!

Конфиденциальность гарантирую!!!

Буду благодарна всем откликнувшимся!  

Разрешите представиться! Приветствие, Друзья, Психология, Логопед, Дефектолог, Синдром Дауна, Синдром Ретта, Аутистические расстройства, Длиннопост
Разрешите представиться! Приветствие, Друзья, Психология, Логопед, Дефектолог, Синдром Дауна, Синдром Ретта, Аутистические расстройства, Длиннопост