125

Разоблачение века или лайфхак

Всем привет, сейчас расскажу вам как меня пытался нагнуть мтс на 3 рубля, 90 копеек, но в итоге я их нагнул аж на 100 руб.
Не поленитесь, почитайте, должно быть интересно.

Ситуация следующая, у меня есть второй телефон, в нем стоит вторая симка мтс, 05.04.21 в 15:14 мне поступил звонок со свердловской области, я трубку не взял, так как не слышал.

Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост

Через какое то время, через основной телефон, я зашёл в "мой мтс" и увидел расходную операцию на 3 рубля 90 копеек, мне стало интересно за что сняли, ведь я симкой не пользуюсь совсем. И тут я начал своё собственное расследование, открываю эту операцию и вижу, что деньги сняли за исходящий звонок, на какой то номер, в 15:14

Напомню, я никому не звонил, а в это время звонили мне и совсем с другого номера. 3 рубля 90 копеек на дороге не валяется и я пошёл добиваться справедливости в поддержку МТС.

Я думаю этот оператор Иван позвонил начальству, дрожащим голосом сообщил, что их раскрыли, что вывели на чистую воду, что теперь все узнают какие они аферисты. Но начальство не расстерялось, они успокоили Ивана, выделили из бюджета 100 рублей и сказали отдать их недовольному клиенту (мне), надеясь, что тот клиент (я) будет молчать.

И вот, чудесным образом, мой баланс из 5,23 превратился в 105,23 буквально за 10 минут.

Так что следите за своими копейками на балансе, дабы не кормить МТСников своими кровными, а то они таким образом нагнут несколько тысяч абонентов и выдатут зарплату из вашего кармана Ивану из поддержки.

Ну или старайтесь попадать в такие ситуации, чтоб срубать сотку другую у МТСа, лайфхак или как там он.

Найдены дубликаты

Лайфхак

783 поста15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Подробнее
+23

Я думаю, оператор (скорее всего не Иван) поплевал в потолок и лениво подумал: "Ещё у одного пригорает... Что у нас там по инструкции? Так, вроде не сильно горит, стольника хватит"

раскрыть ветку 1
+1

Как правило, с учетом скриптов везде и по любому поводу, как-то так оно и обстоит)

+6
Нагнул он...
у меня такое трижды было, чё то никто не нагнулся. Причем в роуминге, снимали сразу под сотню.
Ушел после этой истории в итоге.
ещё комментарии
+8
Спасибо, приятель, теперь-то мы и нагнём этот мтс
раскрыть ветку 4
+8
Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.
раскрыть ветку 3
+6
Иван из поддержки получит свою миску риса. Может ещё штраф какой за проступки. А из этих копеек складываются майбахи руководства
+7

Нельзя в чате писать "Да". Мошенники могут скопировать этот текст или сделать скришот, а потом использовать его, чтобы взять на ваше имя кредит.

раскрыть ветку 3
+5

Я вот даже не знаю, плюсовать или минусовать этот коммент. =)

раскрыть ветку 2
+2

"Вы еще не звонили??? А мы уже сняли деньги с вашего счета... МТС-всегда на шаг впереди!!!"

+2

Братаааан.

0

Ну вот у меня на днях Мегафон списал 210 руб. В чате мне не помогли.. сказали, что я сам виноват, нужно было читать ПОЛНЫЕ условия перехода на тариф, на их сайте. Ну я сообщил, что лояльного клиента из-за 210 руб.они потеряли, и начал оформление перехода в МТС со своим номером.. до этого, я с этим номером перешёл из Билайна в мегапхон..

Все уроды. Не на363шь, не проживёшь..

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Если у вас остались нерешенные вопросы, можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Чтобы проверить информацию по номеру, необходимо предоставить персональные данные. В целях безопасности эти данные мы не запрашиваем публично, поэтому и просим написать вас. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на комментарий в Pikabu. Будем рады помочь во всем разобраться!

0

Тогда отключите мне голосовую почту, аферисты. Пожалуйста. 🤣

0
Когда пишут, погодите сейчас будет интересно, как правило вырисовывается какая-то нечитабельная шляпа.
раскрыть ветку 1
0
Согласен
0
Была такая же ситуация с мегафоном, на что мне сказали что их оборудование заебись, а я пытаюсь их наебать и послали меня куда подальше
0

А у меня Тарифище МТС , и когда списывают посуточную абонентскую плату, всегда загоняют в минус, то есть ее списывают всегда 2 раза за одни и те же сутки, хоть на следующий и не выходишь в интернет и никуда не звонишь, недавно заметила, что списали аж 4!!! раза за одни сутки.И такое не только у меня. Также загнали в минус 350 на другой симке,когда Тарифище еще стоил  столько. Нафиг... надо переходить от них со своим номером

0
Не держу деньги на счету. Списывать нечего. МТС и Пчелайн
0
В прошлом году на теле2 в минус 200 ушёл (как то подключилось к платной услуге), претензию через поддержку отправил, списали этот минус.
0

Опсос весь одинаков.

0
Ну ты и Сгибатор! Лучше не иметь с тобой дел!
раскрыть ветку 1
-1
Я порой сам себя боюсь
-4

я вот с Украины, и у нас такой хуйни нету, даже рассказов не слышал, неужели у вас так все плохо в этом плане, постоянно хотят наебать, подписки ссаные эти всякие, на которые GSM сигналки сами подписываются или вообще телефоны без интернета как таково?

раскрыть ветку 1
+1
Есть ещё и как. Мой телефон лёжа в кармане пару раз чудесным образом подключал себе платные услуги. Оператор открещивался как мог. Вплоть до "случайно разблокировался в кармане и нажались кнопки". И лайфселл таким грешит и водафон. Деньги отдавать категорически отказались. Мол сам виноват и мы не при делах. "Мы не отвечаем за сторонние платные подписки". Теперь я на счету больше пары гривен не оставляю
-1

Мне как то Мегалофон снял овердохуя за 3килобайта!!! Сраный килобайта Карл, в Китае!!! При этом все выло выключенл и все что делал - только перезагрузил айфон. В итоге отбил все

раскрыть ветку 1
0

Сначала прочитал робот СмЕрти

-8

Я каждую неделю так делаю и получаю компенсации по 100 рублей (раньше было 50), лет десять уже не плачу сам за телефон.

Также делаю всем родственникам.

раскрыть ветку 1
0

Увеличьте частоту тактов до раза в сутки и через месяц станете депутатом государственной думы.

-6
Давно пора уходить от этих помойных операторов в теле2 или йоту. А то "большая тройка" словно в 90х застряла и до сих пор людей разводят.
раскрыть ветку 5
+3

У меня на теле2 такая же фигня была пару раз. Так же возвращал деньги, как ТСу. Только копейку в копейку, сколько было "потрачено".

0

будто там такого нет... Единственное, что меня спасло от подобного - переход на бизнес тариф.

-2

Привет! Будем рады видеть вас в качестве нашего пользователя: yota.ru/mnp :)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
44

Вот вам лайфхак

841

Дозвониться в техподдержку МТС

1210

Безлимитный дневной мобильный интернет за 1200 руб на Камчатке

4751

Лайфхак для жертв и будущих жертв всяческих платных подписок. Действует на всех операторов одинаково.

694

Лайфхак от теле2

Привет пикабу! На днях позвонил на горячую линию мтс и спросил: "что нужно сделать, для смены оператора с сохранением номера?" Оператор тут же предложила скидку к моему тарифу 25% и подключила ее. Таким образом можно сэкономить на связи позвонив на линию своего оператора. С мегафоном тоже работает, у знакомой получилась та же самая история. В общем спасибо теле2 за выход на рынок Москвы и снижение цен на мобильную связь.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: