Разоблачение "смертельного файла" SYNIM 503

Всё начинается с косовской войны в Албании в 1999 году
тогда молодой сержант Курт решил обследовать бункер и нашёл на пыльном столике кассету в плохом виде, словно её хотели уничтожить. Работа у Курта было оцифровка старых кассет, он долго отцифровывал эту кассету, и он выложил готовую версию на сайте netzwelt.de и по его словам кассета было минимум на 20 минут, но ему удалось спасти только 4-минутную версию кассеты, и звук из "смертельного файла" он получил отдельно, и потом с Куртом произошла ситуация, рассказывать буду от его лица: "2 дня назад человек яко бы из министерства обороны Албании попросил меня отдать ему запись с кассеты за 25к долларов, и то что он был из ведомства никаких доказательств нет." и в 2011 запись удалили с немецкого ютуба за нарушения прав правообладателя, интересно что другой перезалив всё ещё держится на ютубе.
я прошерстил сайт netzwelt и начал поиски по названию SYNIM 503, и там ничего не оказалось. И про выкуп кассеты за 25к, ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! зачем тогда её хотели уничтожать? и так же про удаление за права правообладателя, перезалив синим 503 уже с 2013 года валяется на ютубе и его не удалили