5790

Разоблачение. Игра на чувствах. [Фейк]

Вообщем, приступим. По традиции чукча - не писатель, чукча-чукча.


https://pikabu.ru/story/vdrug_ya_komuto_nuzhen_5284789


Вот этот пост про бездомного, шатнул чувства Pikaby. Да и в VK люди, на странице фотографа, начали отписываться что выделили бы квартиру этому человеку. Тысячи плюсов, тысячи репостов. Были единицы людей , которые писали что это самопиар, но их несчадно минусили. Я прочитал этот пост, сделал свои выводы. Через два дня, я сидел отдыхал в скверике, и вижу сидит компания очень маргинальных личностей и пьёт Балтику 9 и водку. Лицо одного из них бросилось в глаза. я отметил это в комментариях. @AndreasfonVolkas говорит, (цитата) "Напиши, а мы почитаем." (конец цитаты). Пожалуйста.


Кличат меня Андрюхой.

Разоблачение. Игра на чувствах. [Фейк]

Из его слов. Подошел САМ какой-то фотограф , попросил сфотографировать, сказал дам 50 рублей.

( цитата из ЛЖЕпоста " В этот момент ко мне подошёл пожилой мужчина видимо без постоянного места жительства и вежливо на вы поинтересовался моей профессией, услышав утвердительный ответ он так вежливо и жалостливо, настолько что я не смог ему отказать, попросил его сфотографировать. Когда я это сделал, он начал спрашивать меня не могу ли я как ни будь сделать так, чтоб его фото увидело побольше людей. На что я ответил что могу разместить в интернете. Тогда он слезно попросил меня это сделать и оставил информацию о себе с целью вдруг его найдут и вдруг он кому то нужен, в его словах было столько Надежды и Веры в это, что я дал ему такое обещание.")

В итоге, он пожаловался что не видел после этого фотографа 2 дня, денег так он и не дал. Пропал. Дал ему 50 рублей( в силу студенческих возможностей). И я ушел.


Уважаемый пикабу, вы зовете всех людей, которые ничего не проверяют хомячками и более нецензурными прозвищами. Проверяйте информацию на актуальность. Не плюсуйте, только потому что играют на ваших эмоциях. Моё мнение что фотограф очень сильно пропеарился.

((Нравится 18 391 Поделиться 9 977)) это статистика записи в VK.  Я надеюсь это получит хороший отклик. И люди станут более скептичными к интернет информации. Спасибо что дочитали, 2 коммента для минусов прилагаю. Я понимаю что не раскрыл какие-то мысли поэтому обращайтесь в комментариях, и не дадим нас наебать!



P.S. Вторая попытка пиара, которая провалилась. И хорошо! #comment_94234941


UPD: https://pikabu.ru/story/rassledovanie_razoblacheniya_igra_na...

128
Автор поста оценил этот комментарий

Стойте, а где пруфы от ТС?

Вдруг и он нас обманывает?)

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

А потом узнается, что сам БОМЖ и был автором обоих постов и через неделю об этом он сам расскажет на своем канале на Youtube.  

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Кто то без пруфов сказал что в том посте вранье! Поверим теперь этому посту! Бежим минусить! (сарказм)

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потерялся в горячем тоже хороший пост на эту тему
https://pikabu.ru/story/podrobnosti_ob_istorii_s_bezdomnyim_...
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

К оружию, братья и сёстры!

Предпросмотр
раскрыть ветку