Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разновидности "заряжаек" для АК

Всех приветствую, на видео представленны "заряжайки" разных модификаций.
В обсуждениях часто пишут " да я в школе на ОБЖ пальцами быстрее заряжал" или что то в том же роде, так вод дорогие быстрозаряжатели не путайте условия в школе, тире, полигоне и т.д. с боевыми условиями, при стрессе холоде и других не благоприятных условиях когда вам нужно постоянно заряжать патроны "заряжайка" без сомнений пригодится. Для тех кто пишет - "кому война, а кому мать родна. Рекламирует и продаёт за овер прайс" , сразу отвечу, мы и я в частности никому ничего не продаём, все изделия отправляются бесплатно.

P.S.
Для печатников https://t.me/xrennaydesh
Если у вас есть близкие люди в зоне СВО
или вы сам военнослужащий то обращайтесь - поможем @pribloke_bot
Наши отчёты и новости https://t.me/News3DM
Всем спасибо за внимание.

3DM помощь фронту

8 постов27 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила просты:

1. Не грубить, не хамить.

2. Если вам говорят, что не хотят продолжать диалог, не навязывайтесь

3. Если вы не разделяете идею помощи фронту, то проходите мимо, не надо навязывать мне свое мнение.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, в школе на ОБЖ... Все бы на ОБЖ заряжали по нескольку магазинов нонстопом. Обычно же как - кто хорошо стреляет, тот стреляет. А один-два человека заряжают. И без таких штучек пальцы охренеют уже после магазина третьего-пятого

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с вами согласен, но некоторые комментаторы из прошлых постов считают иначе, диванные войска так сказать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюс! Нам с гуманитаркой первую разновидность привезли. Попробовал, понравилась.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы работаете и мы работаем🤝
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, в заголовке должно быть "заряжаек"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да спасибо, т9 помог там где не надо
Автор поста оценил этот комментарий
Для СВД существуют такие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не встречались