Разбили машину в автосервисе

Привет, ребята.

Купил 3 недели назад жене машину (12шка) так как после автошколы решили не рисковать с более дорогой машиной, а эта на первый год сгодится.

По дороге домой вылезли поломки, буквально встали на дороге, позвонили в эвакуатор, так как до этого не сталкивался ни с сервисами ни в принципе с машинами( не люблю их если честно, моё это два колеса) спросили знает ли эвакуаторщик нормальный сервис, тот посоветовал, но оттащить туда её смог бы только завтра, вообщем позвонил знакомому утащили её к сервису. Простояла она там пару недель, заменили что нужно, позвонили забирайте.

Приехал под конец рабочего дня к сервису, взял ключи, пошёл на их стоянку машин, и что вижу. А вижу разбитый на половину бампер, маленько помятый багажник.

И даже хз что сейчас придумать можно, машина не на учете так как не было времени на это, так как встали через час езды после покупки, благо в дкп даты не ставили. Камер как я понял там нету, документов с сервисом никаких нету, они утверждают что закатили уже с таким бампером, но фото которое я делал и отправлял по вацапу эвакуаторщику в тот день видно, что бампер был цел, но к сожалению возле сервиса её не фотал, поэтому уже думаю никак не доказать, что она после сервиса такой стала. Я так понимаю тут вообще без вариантов?