Дубликаты не найдены

+3

Не хочу давить,но кажется,это баян :/

+7

ты сделал плохо и поздно

Иллюстрация к комментарию
0

Это все потому что женщины слабые создания)

*спешно ретируется в закат*

0
Ты круче, если умеешь шикарно готовить.
-1

Она получает больше его - она содержит его

Он получает больше её - так и должно быть

-2
Равенство полов - дурь, и всегда дурью останется.
-2
аффтар, ты прав: женщины прекрасны )
-3

В первых двух случая все объясняется превосходством мужчины в силе, женщина в отличии от  него не сможет защититься/дать отпор. Пялиться в пах, щупать мошонку и посещать мужские туалеты женщине даже в голову не придет. (случайно зайти не в тот туалет вообще как по мне одинаково стыдно обоим полам) Есть множество более убедительных аргументов на тему "равенства полов". Права на ребенка например. Особенно на не рожденного еще ребенка.

раскрыть ветку 7
+1
А какое может быть равенство в правах на нерожденного ребенка, пока это орган женщины грубо говоря?
раскрыть ветку 4
0

просто надо нанять беременного адвоката и суд разрешит изъять плод

-1

Тут напрашивается подъеб аля "Убедитесь на всякий случай у своей мамы, может когда она Вас рожала, то вместо ребенка аппендикс родила. Это объяснило бы Вашу бесполезность и глупость". Но я не буду. Я добрая. Ступайте с миром.

раскрыть ветку 2
0
Да ладно, неделю назад на жд вокзале Анапы решил в туалет сходить, а туда бабцы дуром ломятся и пох им что это мужской, в женском видите ли перерыв на 15 минут, 15 карл!
раскрыть ветку 1
-1

Погуглите "цистит". Кое-для-кого 15 минут - много. Мужчины этой бякой почти никогда не болеют.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: