Расстройства

читаю комменты у даши каплан. вернулась на канал с выпуском спокойных видео и ахуела от количества хейта. обвиняют в том что она выдумала прл, говорят что у вилки вымученные глаза и появляются тайные желания еë бросить, боже мой, в комментариях столько говна, что начал слезиться глаз.
этот хейт в таких огромных количествах, что при малейшей эмоциональной неустойчивости, какая-то болячка уж появится.
я не понимаю, как можно считать, что человек может с п е ц и а л ь н о делать себе плохо? вымученная депрессия? из-за таких людей я и сама боялась проходить тесты на депрессию. и то, придя к психологу, получив вердикт, мне блять СНОВА не поверили. только придя от психотерапевта с тревожно депрессивным расстройством, получив лекарства, то есть повторно, от двух разных специалистов, получив, сука, вердикт, только тогда меня услышали. до этого депрессия воспринималась людьми как способ привлечения внимания к своей персоне. бляяя, да мне пальцем лень пошевелить, чтобы «добиться» чьего-то внимания. симулировать боль, в особенности, на протяжении долгого времени, сложно. (увау блять) и человек страдающий и без того, уж точно не станет ставить себе цель добиться внимания.
мне жаль, что люди не понимают, что ИНОГДА та же марьяна ро плачет не для хайпа, а потому что хуево.

Моя жизнь с онкологией

102 поста216 подписчиков

Добавить пост