Расширение для Chrome, которое найдет альтернативу любой нейросети

Если вам надоело вручную искать альтернативные нейросети, гуглить, рыскать по постам, тем более , если у вас есть нейросеть на примете, но по каким-то причинам именно она вам не подходит, и вам нужен аналог, очень выручит расширение для Chrome - BetterAI. Оно анализирует сайт с заданной нейросетью и сразу предлагает другой вариант с похожим функционалом.

Ссылка на Chrome Web Store

Ссылка на сайт

Функционал

- Расширение BetterAI анализирует открытые сайты и незамедлительно предлагает альтернативные инструменты с искусственным интеллектом, которые по каким-то причинам будут более подходящими для Ваших нужд.

- Предоставит обзор для каждой нейросети, включая его ключевые функции, области применения, а также преимущества и недостатки.

- Имеет собственную базу данных нейросетей, включая машинные обучающие библиотеки и платформы анализа данных.

Благодаря расширению можно существенно сэкономить время и быть в курсе комплиментарных нейросетей для разных сфер жизни.

Хотите быть в курсе полезных ии сервисов для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой канал в Telegram НейроProfit, там я рассказываю о том, как зарабатывать с помощью нейросетей и использовать ии-сервисы для бизнеса 😉

Полезные нейросети

175 постов423 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны