Рак не повод стесняться

Всем Привет, хотела бы рассказать вам друзья, с чего все началось. Как начался мой жизненный путь из тернии к звездам.
Глава 1 :
Начнем с того, что росла я здоровенькой, активной девочкой. Потом как многие ходила в сад, закончила среднюю школу, после школы поехала покорять город Тюмень, поступила в лесохозяйственный техникум на ландшафтного дизайнера . Молодая и полная амбиций 😁 Под конец первого курса меня начала тревожить левая нога, все чаще я не посещала занятия, все больше лежала. Под конец третьего курса началась практика, которую я совсем не вывозила. Так как по моей будущей профессии было нужно украшать город красивыми цветами. А мне уже тогда было на столько сложно наступать на ногу , болело в области колена. Я начала обращаться в поликлинику к разным врачам, ревматологам , травматологам,хирургам . Врачи назначали мне обезболивающие, согревающие мази(что было категорически нельзя делать) и отправляли домой. На учебе мне увы ни кто не верил, думали обманываю,да не тут то было. Через некоторое время я перестала выходить из дома, не могла элементарно спустится по лестнице со 2 этажа, поднялась температура до 39 . Так я пролежала неделю. Естественно моя мама запереживала и приехала ко мне в Тюмень чтобы во всем разобраться. И тут мы начали искать...
Глава 2. Мир не без добрых людей
Мои дела становились хуже, сил оставалось все меньше.
Мы ходили по больницам в надежде, что кто то скажет , что то разумное. Нас направили в Патрушево . Заходя туда я надеялась , что мне помогут. Все были очень радушны. Наконец нас пригласили в кабинет ревматолога. Которая изучила все пройденые узи, сданные анализы и назначила нам Компьютерную томографию. Через пару дней пришли ее результаты. Мы снова пришли на прием. Доктор смотрела на нас так... как будто сейчас будет что то совсем страшное. А я сижу в этот момент и думаю. - все будет хорошо, помажу и пройдет. Доктор помолчала, повесила снимок на доску . И сказала - я не вижу здесь артрита , как указано в твоей мед карте. И сразу начинает говорить , что моя коленная чашечка пустая 🤤

Рак не повод стесняться Саркома Юинга, Саркома, Рак и онкология, Длиннопост, Болезнь
Рак не повод стесняться Саркома Юинга, Саркома, Рак и онкология, Длиннопост, Болезнь
Рак не повод стесняться Саркома Юинга, Саркома, Рак и онкология, Длиннопост, Болезнь