Радость? Радость!!!
Здрасть, досвиданья, спасиб, пажалыста.
Решил таки поделиться своей маленькой радостью.
Сбылась, хотя с чего это сбылась, я сам лично осуществил свою давнюю мечту.
В моем доме появился Мейн-Кун.
Счастье, радость, сайпись....
Путь к этому был очень долог, сложно точно назвать сколько лет я шел к этому, но не меньше 7 лет точно.
В этом году как то сложились звезды. Вот всё один к одному, всё в ёлочку. Порода, возраст, цвет, пол и, наконец, имя данное заводчиком. Имя и цвет были не критичны для выбора, но пунктик всё же был, так сказать пожелание.
Да, многие скажут, возьми кота с помойки, выходи, полюби и тоже счастье, но бесплатно. Соглашусь, нннно, если есть мечта приобрести мейн-куна, то мечтозаменители это не наш метод. )))
В общем чо, вот он, Мистер Кот, Ваше Серожопие, Господин Пушыстохвост и просто Тсарь, Спарки (Sparky)






Мррррмяф
Кот мой, фото мои, тег "Моё" заслужен.