196

Радость? Радость!!!

Здрасть, досвиданья, спасиб, пажалыста.

Решил таки поделиться своей маленькой радостью.

Сбылась, хотя с чего это сбылась, я сам лично осуществил свою давнюю мечту.

В моем доме появился Мейн-Кун.

Счастье, радость, сайпись....

Путь к этому был очень долог, сложно точно назвать сколько лет я шел к этому, но не меньше 7 лет точно.

В этом году как то сложились звезды. Вот всё один к одному, всё в ёлочку. Порода, возраст, цвет, пол и, наконец, имя данное заводчиком. Имя и цвет были не критичны для выбора, но пунктик всё же был, так сказать пожелание.
Да, многие скажут, возьми кота с помойки, выходи, полюби и тоже счастье, но бесплатно. Соглашусь, нннно, если есть мечта приобрести мейн-куна, то мечтозаменители это не наш метод. )))
В общем чо, вот он, Мистер Кот, Ваше Серожопие, Господин Пушыстохвост и просто Тсарь, Спарки (Sparky)

Мррррмяф

Кот мой, фото мои, тег "Моё" заслужен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю Вашего мейн куна, у него теперь есть раб ) Ну теперь приколотить все, что не приколочено, остальные мелкие предметы спрятать. Вещи вешать в шкаф, обувь ставить в шкаф, шкаф закрывать на замок, а полочки там какие-то хлипкие, ну им все равно не долго осталось. В общем, жизнь теперь заиграет новыми красками )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эти примудрости я постигаю в процессе. Спасибо за подсказку, займусь этим вопросом вплотную. ))

Носится это чудо будь здоров. Тыгыдыкать через меня любит. Котику 6 месяцев, весит 6кг (кстати так и не понял нормальный это вес для возраста или нет) и вот эти 6 кг когда ночью по мне пробегают, я думаю что ребра когда то хрустнут ))))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вес хороший, будет ещё набирать до года, обычно взрослые мейн куны весят 8-10 кг, больше редко, в основном это коты с ожирением. Но в куне главное не вес, а длина ) Рекомендую почитать форум https://mainecoon-forum.ru/ там много полезной информации об уходе и питании

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и длина хвоста ))) какой же он у них красивучий ))) за ссылочку на форум огромное спасибо, как-то пропустил я его когда читал-познавал всякое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Снять шторы и даже в дУше, одеяло заменить на толстое ватное :)

раскрыть ветку (2)
1
А мне всё пофигу
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет когда 8-12 кг сверху притыгыдыкают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт чтобы пальцы на ногах не когтил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества