Работаем
Отбились, красавчики 🤙
Храни Бог пацанов 🙏🇷🇺
Отбились, красавчики 🤙
Храни Бог пацанов 🙏🇷🇺
А почему бог должен помочь именно нашим войнам? На другой стороне тоже в него верят и просят удачи. Как бог понимает, кого надо спасти? Как это работает?
посмотри на нас отстраненно.
все пропаганда, вся власть, вся религия основана на том что
1) вы понимаете очень мало
2) мы все продумали, мы в курсе всего
3) есть большой и тайный план, все будет в шоколаде
4) если все плохо - ждите мессию, волшебника на вертолете, Зорро, т.д.
5) все окупится для верных.
это все работает. все ждут кого-то кто придет и безвозмездно решит их проблемы, кто-то врпяжется, кто-то все сделает как надо.
Был Пригожин, неоднозначный чел. пошел на Москву, многие назначили его миссией. но его сперва убедили отступить, потом слили.
Появилась Боня. для шума взала и выдала базу.
сильно уставший народ тут же назначил ее лидером мнений.
моментально забурлили власти, пропагандон Соловьев Песков и прочие вдруг что-то услышали.
Я отвлекся и я про что:
Воюющий поп, это человек дело, а не слово. не подходит под текущие задачи.
Так уже было. Называется детский крестовый поход. Как то очень давно, у умных, церковных людей закончились мужики для крестовых походов. Церковники сказали: "с нами бог", и отправили детей воевать с мыслью, что бог поможет детками и они обязательно победят. Результат оказался очень печальным для детей из всех убили.
да как вы заколебали, грамотеи хреновы!
воЙны - множественное число слова ВОЙНА
воИны - множественное число слова ВОИН
а по теме - да нет никаких богов, это развод для слабаков и дураков
смотря чё за бог, если он питается верой, то помощь будет тем кто больше этого ресурса дает) Хотя, вообще ему тогда выгоднее иметь войну и получать веру с обеих сторон, потому что как говорится, на войне неверующих нет...
Кто за правду - тому и поможет! Хохлы одурманены западной пропагандой, могут верить во что угодно, у них косяк в идеологии фундаментальный. Опять же они нацисты-бендеровцы и власовцы. Как бог поможет человеку с душегубной рассовой идеологией?
А кто как не хохлы? Госпереворот устроили? Геноцид русским в Крыму обещали? С минскими соглашениями наебали? Геноцид русским на Донбассе обещали? Оружием, полученным от запада бряцали? Накокаиненая мартышка с трибуны "грязной бомбой" грозила? На все вопросы ДА. Хули щас-то плакать?
Конечно, нужно было поступать как американцы, ввалить пяток миллиардов в украинское лобби, удавить по тихому десятка два пассионариев и получить нормального сателлита. Но, увы, "не шмогла". Теперь нужно задавить эту нацистскую гадину по максимуму, чтобы как в каменном веке очутились. С хохлячьей вороватостью никакие кредиты и подачки эту страну не спасут и через 10 лет, за отдельными исключениями, практически вся территория войдёт в состав РФ.
"мы на холов"? Мне нравится как ты хуесосишь одностайников из свинарника, но "мы" у тебя лишнее. Говори тогда "Россия на хохлов", иначе как свинобог потом разберется где русские, а где свиньи?
А я никогда этого не скрывал. Родился я на Украине, в Днепропетровской обл. и меня страшно раздражает, что хохлы сделали с моей Родиной.
Поэтому хохлячье говно я вижу издалека.
Небольшая кучка людей всю страну под себя подмяла и воспитывает подрастающее поколение в духе нацизма. Школьники на выпускном в Виннице неделю назад.
Ну, расскажи, дырявый, что там было на самом деле? От сердца к солнцу лучи добра посылали?! А может в порядке броуновского движения случайно выстроились?
Прах нациста Мельника, тоже ветром, случайно надуло? А похороны дедов из СС Галичина на западной Украине с почетным караулом в сс-совской форме, на украинском телеке, небось москали придумали на Мосфилме? Горно-штурмовую бригаду назвали «Эдельвейс», потому что цветок красивый? А ежегодные факельные (фекальные)парады в центре Киева на день рождения Бандеры стихийно образовываются? И улицы, именами нацистских преступников сами собой называются?
У тебя на фоне тарас-перехода мозг усох? Зачем нам на границах нацистский анклав с ебнутым населением, по брови набитые западным оружием, боеприпасами и активно продвигающее русофобскую политику?
ничо не поделать! Осталось только ждать пока в ЕС бабки закончатся! Без бабок они быстро сольются! И можно бдует их перепропагандировать!
Оболванить можно 99% населения любой страны! А 1% просто не будут высовываться из чувства самосохранения!
местные их весьма успешно сдавали! Но может где и были нацисткие образования - там правосудие буксовало.
Ну и в этот раз так будет! Нормальная схема!
С современными технологиями вредоносный элемент гораздо проще выявлять.
прослушка, тепловизионная съемка итп. Раньше партизанить можно было до китайской пасхи, а теперь - не получится.
Так у нас правда. У них бандера и остальные. Фашисты и СС. Шествия. У нас ВОВ и чтение заслуг ветеранов. А у них Гитлер и ништяк. А и да, забыл, печеньки и давайте просто воевать.
Потому что основатель укр церкви чувак которого из РПЦ за ересь выгнали. Я не знаю кому они молятся но это точно не бог.