Работа в женском коллективе

Было дело работал в фирме рядовым клерком, где полным-полно баб. И главбух с начальником планово-экономического отдела терпеть друг друга не могли. Обе твари те ещё. Так вот мне надо было акт какой-то составить, не помню уже. И там должны были красоваться несколько подписей включая главбуха и начальника планового отдела. Написал акт, пробежался по конторе, собрал кучу подписей иду к главбуху, она мне, "тут поправь тут поправь тут поправь. Тут так напиши" и т.д. Ну думаю хуйня, быстро снова пробегусь, не беда.

Иду исправляю. Иду к ней снова, она подписывает.. Иду к начальнику планового, она видит подпись и говорит "Я эту хуйню подписывать не буду, тут исправь, тут исправь, тут исправь" и т.д. Я говорю типа может сходим к главбуху порешаем, что да как написать вместе и подпишем на месте. Ответ типа того "Мне делать больше нехуй? Она бухгалтер должна элементарные вещи знать." Иду исправляю как сказала экономист, иду к главбуху. Ответ. "Я эту хуйню подписывать не буду." И эта поебень бесконечная. Иду к директору. Говорю, я заебался уже. Чё делать не знаю. Директор читает, звонит этим двум дурам, прилетают, подписывают не глядя, убегают. В итоге у каждой из этих ведьм появилось по ещё одному врагу в лице меня, но это хуйня. Про меня как ни странно они быстро забывают и снова всю ненависть вымещают друг на друге.

Рад, что это всё осталось в истории, не завидую тем, кто в женском коллективе работает.

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.