13

Работа в нефтяной компании

Добрый вечер, а вы знаете накипело черт побери, накипело. Я парень 30 лет отроду отучился на геолога и по воле случая попал дочернее предприятия всея Руси Газпром нефть хантос!!! И вот она мечта всей жизни, казалось бы, на хватай удачу. Но нет просто отвратительные люди которые если пропустят возможность смешать тебя с грязью или закрутить против тебя интрижку с тяжёлыми последствиями, то не лягут нормально спать, работа на 15 часов в день объемы просто не человеческие( за то какая крутая контора в которой самый низкий показатель соотношения рабочего персонала на добытую тонну нефти) которой добились тем что не набирается персонал. За 2 года что я пробыл в этом аду я обзавелся нервным тиком, кошмарами, ожирением, просело зрение и на фоне этого обострились хронические болячки. Так к чему я это, ах да. Пошли они козе в трещинку!!!! Горите синим пламенем со своими деньгами. Сколько мрет людей от болячек и травм, это не офишируют, много приезжих (Дагестан, Чечня, Беларусь, Украина) и ТД. Короче никогда не меняйте свою жизнь хоть и не богатую но свободную и здоровую, чем быть на  пару миллионов богаче но сука без здоровья.

Спасибо, сори за арфографию.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6855

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

4409

Милота-то какая

3392

Ответ на пост «Ну привет» 

2721

Дед, урок вежливости и заточка в горло

2714

Попили чайку...

Показать полностью
2404

Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним

Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним Мир, Алмаз, Якутия, Карьер, Мирный, Яндекс Дзен, Длиннопост
Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним Мир, Алмаз, Якутия, Карьер, Мирный, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: