Работа. Нуждаюсь

Здравствуй Пикабу, я не пишу много комментариев и не особо активен на ресурсе, я просто потребляю контент.
Но сегодня приходится писать этот текст, нужна какая то подработка, желательно конечно онлайн т.к. я нахожусь в свердловской области, и вряд-ли куда смогу приехать.
У меня есть работа постоянная, не слишком хорошо оплачиваемая конечно, но хватает, вчера был день зарплаты которую я не получил... Все потому что без нашего согласия нас перевели на зарплатный проект ВТБ, где у меня арест, соответственно я даже посмотреть на зарплату не успел. Естественно я уже написал заявление о переводе в Тинькофф, куда раньше получал. Ситуация ещё осложняется отсутствием ПК, под рукой только телефон, не знаю, может есть у кого то какие то варианты подработать...
Я с женой конечно проживу на картошке и воде до следующей зарплаты, но ребенку нужны смеси и подгузники которые были рассчитаны до зарплаты... В общем оставлю телеграмм, если есть предложения, пишите пожалуйста, прошу пост не топить хотя бы какое то время.
Так же не плохой вариант если вам например надо расклеить объявления, я мог бы распечатать и расклеить по городу.
https://t.me/Generalalex95