3432

"Я не один приеду, кстати"

Будучи человеком приличным и воспитанным (мною), муж всегда звонит мне в конце рабочего дня и сообщает, что едет домой. Ну, чтоб жена успела выставить любовника, сменить постельное бельё и принять душ. Питерская интеллигенция, фиг ли. Ехать ему до дома целый час, поэтому я всё успеваю и у нас хорошая, крепкая семья, основанная на взаимном доверии и уважении.

И вот, значит, во субботу. Звонит, не изменяя доброй традиции, говорит, что выезжает. Отлично, отвечаю, сейчас выпровожу взвод полюбовников - кого в дверь, кого в окно, - да наварю тебе на ужин картофельных клубней. Приезжай, милый, жду. И вдруг как гром среди ясного неба: "Я не один приеду, кстати" - и отключается.

Ну ёкарный бабай. Вот чего я не люблю, так это вишнёвое варенье, перхоть и незваных визитёров.

У меня был тяжёлый день, я ездила к папе, причём, в общественном транспорте, меня там все выбесили (одна бабушка раз семь уронила мне на ногу свою тележку с кирпичами; я отходила, отползала, уворачивалась, но бабушка меня догоняла, кидалась в меня тележкой и извинялась). С папиными врачами беседовала часа два, тоже так себе удовольствие. Ездила к чёрту на рога за заказанными в интернет-магазине покупками, все ноги стоптала, покуда нашла этот затерянный во дворах подвал, а потом выяснилось, что они всё перепутали и доставили мои покупочки не в тот пункт самовывоза (я даже и не материлась почти, только посмотрела на них с упрёком из-под опущенных ресниц, и мне сразу пообещали завтра же привезти всё прямо домой прямо с утра. Привезли).

В общем, после этого всего я приезжаю домой, намереваюсь сесть на жёппу, вытянуть ноги и провести приятный вечер в компании кастрюли с тефтельками, и тут мне звонит муж и сообщает, что приедет не один.

Сначала я подумала: да ну нафиг, буду сидеть в обнимку с кастрюлей, я устала и никого не звала, а кто гостя привёл, тот его и танцует. И ужинает.

Потом подумала: не, не прокатит. Это ведь наверняка кто-то из сотрудников мужа. И будут потом трепаться за спиной: а у этого-то жена даже чаем гостя не напоила, всё сидела с тефтельками и грустной рожей, а у самой пыль по углам и карман у халата оторван.

Вздохнула, встала, подмела пол, сняла халат, надела джинсы и футболку, пошла варить картошку, морковку и яйца на оливье.

Всё варится, я тем временем режу огурец и думаю: а ну как это не просто сотрудник, а тот новенький, про которого муж намедни рассказывал. Что он-де похож на Фокса из "Места встречи", с ямочкой на подбородке и бабам нравится, а ещё ходит в спортзал каждый выходной и кубики у него на животе такие, что можно в шахматы играть. В общем, судя по описанию, я бы походила там ладьёй и съела пару ферзей. И вот сейчас такая красота придёт в мой дом, а у меня и к чаю ничего нет.

Завертелась юлой, бросила огурец, схватила яблоки, стала чистить для шарлотки.

Чищу и думаю: а с чего я вообще взяла, что это мужик? А ну как нет? Может, приведёт сейчас муж даму с пышной халой на голове и брошью на округлой груди, и скажет: "Вот, это Элеонора Капитоновна, я с ней тайно сожительствую уже 17 лет, у нас пятеро незаконнорожденных детей - два мальчика, две девочки и Илларион, - и я считаю, что вам пора познакомиться". И Элеонора Капитоновна глазами по комнате - зырк, зырк. А на компьютерном столе-то бардак. А полы-то влажной тряпкой не протёрты. А окна-то не мыты. Сморщится Элеонора Капитоновна брезгливо, возьмёт нашего совместного мужа за руку и скажет: "Пойдём, милый, ко мне навсегда из этого свинарника, у нас на ужин фуагра и оладушки". И всё, капец, уведёт мой единственный источник доходов в неизвестном направлении.

Мне даже поплохело от таких мыслей. Какая уж тут, думаю, шарлотка - окна мыть надо срочно.

Короче говоря, к приходу мужа у меня была и шарлотка, и оливье, и комната сверкала, и на столе порядок идеальный. Хотела ещё окна помыть, обои переклеить и занавески постирать-погладить-повесить, но увы.

Приезжает муж. Один. Я даже расстроилась. А где, думаю, Фокс с Элеонорой Капитоновной? Я чуть не издохла, их ожидаючи.

Ты же, говорю, сказал, что не один приедешь.

А он такой: а, да, чуть не забыл. И достаёт из пакета вот это. И говорит, что это Евгений и он валялся, а так быть не должно.

Тваюжмать. А я практически в бальном платье и с караваем, добро пожаловать.

Впрочем, Евгений лучше, чем Элеонора Капитоновна.

(Виталия Япритопала)

"Я не один приеду, кстати" Текст, Розыгрыш, Тролль, Длиннопост

Дубликаты не найдены

229 комментариев

по актуальности
+541

когда я жене говорю, что не один приеду, она всегда говорит: бля, может вы не приедете? сходите в сауну, потусуйтесь где-то. а потом приходи. один.

раскрыть ветку 37
+146

мечтай мечтай)

раскрыть ветку 20
+319
Клянусь, я именно так отвечаю мужу во время авральных периодов на моей работе. Я хочу лежать и не шевелиться, а не херачить два горячих и три салата.
раскрыть ветку 14
+60
А чего мечтать? Поддерживаю, нахрен мне уперлись какие-то мужики дома, вино пить будут, видосики в компе смотретт, разойдутся часов в 12 минимум
раскрыть ветку 3
+4
Вот так встреча
Иллюстрация к комментарию
+9
У мужа друг есть, пипец шумный. Живёт недалеко, и любил раньше к нам зайти с мужем футбол посмотреть. А я всю неделю работала, переделала все дела по дому, и хочу тупо лежать на диване с планшетом, и муж рядом. А тут это говорило и орало. Короче, я мужу предлагаю ходить к этому другу или в бар пивко попить и футбол посмотреть. А дома мне нервов не хватает. Да и вообще не люблю гостей.. я со своими подругами на нейтральных территориях всегда встречаюсь. Живём на разных концах города, что мне к ним не охота ехать, а потом домой тащиться, что им ко мне. Вот и встречаемся в центре в кафе и ресторанах. Посидели, поболтали, расплатились и по домам) А муж в этом районе вырос, все друзья тут, кто не уехал
раскрыть ветку 4
+13
Люблю мужа- он интровертик. Придет домой, наденет растянутые штанишки и кофту в пятнах и нахуй ему никакие гости не сдались. Если нужно с друзьями потусить- идет куда-нибудь, и приходит непоздно.
раскрыть ветку 3
+53
Я вообще, когда муж гулять идет, прошу, чтоб у мамы переночевал, или у друга, или где хочет, потому что храпеть ведь будет. Я плохая жена, я знаю.
раскрыть ветку 8
+21

тоже самое говорю, но в итоге спит в зале

раскрыть ветку 3
+11

тоже самое говорю, чтобы шел ночевать к родителям и там храпел и перегаром надышивал

+4
Да офигенная жена же))
раскрыть ветку 1
+1
Так же опробовано моей женой на мне)) приходится уступать ибо храплю реально после алкоголя (
+3
Эмм...идея же ж. Надо на своей опробовать ))
раскрыть ветку 1
+6
Убьет
+855

Примерно на середине рассказа стало понятно, что гость не настоящий. Правда я ставил на живого щенка :)

раскрыть ветку 17
+499

Я на котэ)))

раскрыть ветку 13
+132
Соглашусь игрушка как то низко для такой эпичной истории))
раскрыть ветку 4
+19
А почему у котэ меньше плюсов, чем у щенка?
раскрыть ветку 7
+5

а я на комнатное растение:) даже дочитав рассказ в посте ВК, так думала (хитрые админы не опубликовали фото, а дали ссылку на Пикабу со словами "фото Евгения"))

+1

аналогично

+1

И я на щенка! )))

+196
Мой муж (тогда еще парень) сказал что купил мне подарок. На тот момент мы жили в разных городах и странах, не смотря на то, что между нами 80км. Ну не суть.
Муж подарки не дарит от слова совсем. Мы этакие прогматичные создания и планируем более полезные покупки.
Ждала я 2 недели нашей с ним встречи, попутно думая о маленьких приятностях, которве могли придти в голову моему ненаглядному (этакая избалованная мадам во мне проснулась). Еле дождалась. Приехала.
Муж пошел в секретное место забирать мой подарок (ага, на почту и подарок с алиэкспресса.

Короче, знакомьтесь, мистер дерзкая лама.
з.ы. В "оригинале" на али он не выглядел настолько пропитым алкашем.
раскрыть ветку 9
+29

Ахах)))смешная лама

+11

Pfff, я тут шапочку новогоднюю заказал, зная китайцев, поставил в выборе размера Extra Large) Думал по фану ещё одну заказать, но уже чёто товар недоступен и продавец не продавец(

раскрыть ветку 2
+1
Это ты её на пылесос натянуть умудрился?) воистину extra-large)
раскрыть ветку 1
+2
Я хочу такую ламу!! Ссылку))
раскрыть ветку 1
+2
Видимо, продается серия запойных лам на любой вкус и цвет (название огонь просто):
Kawaii Альпака Плюшевые Игрушки Куклы Симпатичные Alpacasso Фаршированные Ламы
http://s.aliexpress.com/Q7rueArI
(from AliExpress Android)

есть разные вариации по запросу: лама мягкая игрушка
+1
Да ладно, милая лама))
раскрыть ветку 1
0

Я тоже милый, но все называют пропитым алкашом. )=

+1

даже лучше

+60
блин, как же я нееавижу внезапных гостей. и люди хорошие, и знаю всех давно, но вот это все планы насмарку, какие бы ленивые и мелочные они не были и ты на весь вечер принеси-подай-убери-не мешай.
а у мужа до свадьбы еще и свободное размещенте практиковалось. и нередка ситуация "у нас дома негде посидеть, мимо проходили, зашли" иногда даже не стучатся, если дома нас не было - заходили тусили сами(район такой -двери не закрывались, чужих нет) или сутра назавтра после попойки припереться. типа у всех мамы-папы-дети-кошки, а у нас типа "свободная хата". ууу. после свадьбы уже пореже, но не без казусов. один заскочил утром, мы ВООБЩЕ СПАЛИ. без пижам. хвала богу, под одеялком. что-то отдать перед работой. пунктик у меня теперь закрываться...
раскрыть ветку 2
+38
То ли дело в холостяцкой хате. При подобном звонке мы лишь указываем количество шаурмы и пиццы которую нам надо принести. Посуда вымыта, баллоны убраны, мусор выкинут - всё, считай чисто, а если нет, то и хрен с ним - будь как дома, кружку под чай сам помоешь.
раскрыть ветку 1
+11
ну, мой муж готовит хорошо, так что зачастую, гости приносят конструктор - кусок свинины и три помидора, типа того. ситуация для меня осложняется диетой и прохладным отношением к алкоголю. сиди, пей воду с сельдереем весь вечер и потом лови шатающихся всех.
+118

Это текст известной дамы-блогера, которая подписывается псевдонимом Виталия Япритопала, имя автора указано в конце поста. Если погуглить, то можно найти сайт этой писательницы и её страницу на Facebook, где ещё много таких же интересных и смешных постов.

раскрыть ветку 13
+38

ой так понравилась её шутливая манера высказываний, хотела бы и я себе нажить такой внутренний голос))

раскрыть ветку 3
+120
Перебарщивает - такая манера писать как будто при живом общении человек будет вечно кривляться..
раскрыть ветку 2
+3
Ссылку для лл
раскрыть ветку 7
+16

Профиль на Фейсбуке:

https://www.facebook.com/vitaliyae

Там как раз сегодня выложен этот текст.

Личный сайт автора, где Виталия Япритопала выкладывает свои рассказы:

япритопала.рф

Блог на ЖЖ:

https://yapritopala.livejournal.com/

раскрыть ветку 6
-2

а еще можно почитать книги Доноцовой и других подобных пейсательниц.

+86
фраза " я бы походила там ладьёй и съела пару ферзей" чёт у меня очень пошло расшифровуется))))))
раскрыть ветку 10
+40
Не только у тебя друг, не только у тебя )
+2
Для того и говорилось©
-145

да она просто ноги любит раздвигать. Ни чего необычного. Обычные мысли обычной *****

раскрыть ветку 7
+21

зачем ты пароль написал?

раскрыть ветку 5
+30

ещё комментарии
+23
я на середине рассказа догадался что будет не гость человеческий. уж больно разсказщица много описывала как она готовилась, что явно намекало на то, что в конце истрии все будет зря
+61
Когда мне муж звонит и так говорит,у меня один вопрос :закуску готовить к пиву или к водке?=)
раскрыть ветку 11
+82
Вам там ещё один муж не нужен, случайно? Я тихий и на секс не претендую!
раскрыть ветку 3
+47
А я претендую на вишнёвое варенье, за мной прошу не занимать :)
+9
Если жена ловит рыбы больше мужа,обижаетесь?)
раскрыть ветку 1
+2
Долгих лет жизни вам таким.

Встретил друга с прошлой работы еще в пятнцу с утра.

Только вышел недавно) Еще, вроде бы, приглашали.

+2

А если гость не любит алкоголь? =(

раскрыть ветку 3
+36

Тогда жена варит винт.

+3
Сварю кофе в турочке)
+7
Плохой гость
0

Охуеть, а моя девушка говорит примерно следующее - холодильник пустой купите что-нибудь себе пожрать=((

раскрыть ветку 1
+1

ну тут уж как договоритесь же.

+10

В ВК картинки с игрушкой нет, из-за чего пост не понятен в конце. @moderator

+26
Тьфу ты! Я думал там котёнок будет! Типа такого.
+9
Блин, пару дней назад была аналогичная ситуация. Муж едет с работы, пишет, что приедет с чёрным другом. Мы живём в Бруклине, в довольно цветном районе, но чёрных друзей я не припоминаю. А это ко всему прочему ещё была годовщина наша. Я уже метнулась убираться, греть ужин. А в мыслях: человек это или щенок/котенок? И приезжает муж... с новым креслом для комп.стола... У мужчин интриги другого уровня.
+9
А ну как он Уилсона приволок бы? Лет через пять...
+36

типичные "бабские" мысли)) узнала даже себя в парочке строк абзацев)

раскрыть ветку 16
+11

но ведь достаточно порезать себе палец во время готовки "оливье" и очнуться)

раскрыть ветку 15
+23

я один раз так вообще палец об дверную ручку отрезала нечаянно. На коже только висел)
Но плохие мысли меня покинули, да.

раскрыть ветку 14
+22

судя по избытку воды в тексте автора укусил бешеный графоман. Слишком многобукаф и шуток-прибауток, ниасилил даж до середины, сорян

раскрыть ветку 1
+6
Бедняжка, как же вы над классической литературой убивались)
+3
У меня история практически 1в1, и звонки, и любовники с любовницами, и чистота с накрытым столом, только это в первопрестольной... Я принес Ждуна. Мне казалось что меня придушат на месте. Хотя что то похожее происходит, но моя называет это "массажем шеи"....
+9
Веселая семейка)

Мой тоже мне перед выходом звонит, при этом со словами «я домой - выгоняй любовника!». :) люблю это Чудище:)
+6

Испытал граммар-нацистский оргазм. И деепричастные обороты с запятыми и с двоеточиями над "ё". И слог, и стих, и оборот... Переезжаю в Питер, однознач!

раскрыть ветку 4
+5

И "в общем"! Не "вообщем", а "в общем"!!! Прослезился.

+1

" с двоеточиями над "ё"" - за вами уже выехали.

0

во блин, вы способны это оценить, аж завидно. а я только вижу, если грубые ашипки да очепятки, а когда все норм - и не замечу.

-10
Точки над "ё" ставятся только в детской литературе, так что не вижу тут проблемы.
ещё комментарий
+7
Шикарно написано ) Читать интересно! Автору бы книги писать
раскрыть ветку 2
+10

Донцовой пожалуй достаточно.

раскрыть ветку 1
+2
Мне тоже понравился и слог и подача) даже "вода", о которой было сказано ранее, читается с интересом, не как у господина Достоевского, при всем уважении, 3 тома описания росы на траве...
+2
Сколько словесного мусора.... На трети забил читать и пролистал на концовку.
+2
Но почему она не любит вишневое варенье :-(
+2

Угадал автора примерно с середины текста :D

+2

Это не тролль, а мумий-тролль. Вернее, Хемуль.

+2
С какой же скоростью девушки додумывают всякое?
раскрыть ветку 7
+17

Молниеносно. Наверное, высокая эмпатия полезна для материнства, но в остальное время доставляет разных эмоций. Начинаешь надумывать.

раскрыть ветку 6
0

но понятие эмпатия же не связано с "додумыванием"

раскрыть ветку 5
+1

JoJo reference?

+1

Хороший Евгений, взгляд добрый

0

Ничто так не учит человека читать по диагонали как пространные рассказы с кучей отсылок и деепричастных оборотов, метафор и прочей литературной лабуды питерской псевдоинтеллигенции.

0
Да, и Ленинграде е*анутые люди живут
0

ТС, если вдруг надумаете разводиться, обязательно напишите мне.

0

Этапьять!!!

0

После таких заявлений (приеду не один),так и кондрашка хватить может, ничесе шуточки

0
Так нихрена и не понял повезло мужу с тобой или нет)
0
Зато мужик поужинал норьмально и жену лицезрел красивую,а не в драном халате и бигудях
0
К ней муж едет , а она о кубиках думает
раскрыть ветку 1
0

вот тоже. все ничего, все смотрят на других, это уж чисто эстетика, но "ходить ферзем" звучит мерзковато. начать приготовления к гостям из-за кубиков, а не из-за вежливости...

0
Не пойму. Верблюд в кителе? ))
0
Какой слог! Браво! Прочёл с удовольствием :)
0
Вишнёвое варенье с перхотью от нежданных гостей это сильно.
0
Девушка ваша манера общения меня пленила ^_^
0
"Съела пару ферзей..." ай-ай, при живом то муже
0
Шикарно!!! Браво, автор!
0
Отличный рассказ, особенно в части шахматных фигур))
0
Почти сразу смекнул, что живность какую нибуть привезет) но игрушка :з
0

Божемой! Вы восхитительно пишете!)

0

Спасибо! Получил истинное удовольствие от прочтения)

0
Довольно смешно. Понравилось.
0
Шикарно)
0
Тяжелые у вас будни, ничего не скажешь
0

А мог бы и щенка с собой принести. И аллес порядку, привет бардак и шерсть

0

У нас охранники так одеваются.

0

Браво!! Слог шикарный.

раскрыть ветку 1
-1

Как там, аффтар, пиши исчо.

0
Симпатишный кент 😊
0
Написано шикарно. Спасибо.
-1
Чет в комментах бабы из мужиков тряпок каких-то понаделали и делятся.. храпит, отдохнуть...емое, чет творится нынче...измельчал мужик то
раскрыть ветку 2
+1

хмм... компромиссы и тряпка - это разные вещи. вы бы не просили жену уйти спать в другое место, если бы она храпела, а вам на сутки на работу и выспаться важно?

раскрыть ветку 1
-1
А там в комментах девушки не про компромиссы писали, а про свои хотелки и про то, что как со своими мужчинами поступают, а те и рады. Мол, выгнала своего смотреть футбол из дома. Хочу с планшетом полежать.

P.s. И кстати, компромисс - это как раз остаться слушать ее храп, взяв беруши.
-2
Как грится! Баба сама придумала, сама обиделась))
-2
Да, хреновенькая из автора жена
-2

РЕСПЕКТ!!! ВЫ УМНИЦА И МОЛОДЕЦ!!! Я ОТ ВОСТОРГА, ПЕРЕД ВАМИ,  СИЖУ НА "ЖЕППЕ"!

-2

Как правильно писать - хуИта или хуЕта?

-2

и зачем я пишу этот коммент к долгому и нудному посту

-2
Высер графоманки
-2

верните мне 2 минуты моей жизни

зачем этот писать ?

-3

Не сказала бы, что мне совсем мерзко было это читать, в целом идея о горящей заднице перед незванными гостями (обсуждалось это или нет) понравилась, трустори.

Ноооо "жёппа" это уж никак не литературный слог, конечно это из разряда гротеска, но сомнительно, что тут это было необходимо.
Жена и в правду немного несообразительная, ведь можно не додумывать, а перезвонить и спросить. В любом случае, если муж ДАЖЕ спросит, зачем интересоваться о том, кто приедет (хотя это адекватный вопрос) - обосновать - как мне приготовиться к приезду? Заодно и спросить что необходимо, попросить купить что-либо или заказать еду.

Конечно, порой смотришь на парней/мужиков, но "ОБОЖЕ ДЕВАЧКИ ГОВОРЯТ ЧТО У НЕГО ТАКОЙ ПРЕСС - ЗАКАЧАИШСЯ!!!" - это из разряда разговора каких-то тупых п..., имхо конечно. Бегать из-за этого по дому, мне кажется, показатель готовности к чему-то или вообще какая разница, как выглядит коллега твоего мужа? Уберешься теперь хуже если он тебе не нравится внешне?

Вначале история позабавила, но если читать повнимательнее, то из разряда " я надумала себе кучу всякой херни и честно признаюсь, что протупила спросить, в итоге оказалась в нелепой ситуации. " Как-то это тупо. История из ничего вообще создана. Она держится лишь на том, что муж хотел (по-видимому) не говорить до конца, с кем он приедет для сюрприза. Ну уж извините канеш, слабенькое оправдание тому, что жена облажалась, даже не попытавшись уточнить подробности.
"Источник доходов, сходить ферзем" - а потом говорят, что "бабы ууу на чужих мужиков смотрят,да все ради чужих людей, а на своих мужей им похрен, мы лишь источник дохода и чуть этот источник пропадет - свалят к этому, что с кубиками". И знаете, как бы это ни звучало, понятно почему они так хотя бы раз да подумают. Потому что вот это все отвратительное выдается за признаки любой жены, и знаете, мне как девушке непонятно все это и противно, и я солидарна с теми, кто скажет, что посмеяться в этой истории можно лишь над этой женой, над ее гнилостью, которая рядом из-за источника доходов.
   Не будь ферзя и этой расчетливости - история была бы забавной, ведь проблема незванных гостей как была так и есть, а мысли так и летят обычно в критичных ситуациях. Но она почти вся бы развалилась, потому что идея уборки из-за симпатичного коллеги лежит на фантазиях жены о чужом мужике, а идея уборки из-за любовницы лежит на причине женитьбы - финансовом обеспечении. В итоге - идея хорошая, реализация - ака сценарий "Ворониных". И кому это смешно - посмотрите повнимательней на причины поступков этой дамы. Это скорее грустно, чем весело.

Если минусите, то хоть пишите почему, иначе "ууууу кто-то не прав патамушта ему не понравился пост а мне понравился" не канает.

-3
Я думал он бабу притащит, ну там бомжиху какую..
-3
Бугага )))) отлично пишешь) ржали с мужем в голос)))
-4
А перезвонить, и уточнить что за гость, не судьба?
-4
Мне так понравилось вас читать! Спасибо!
-4
Прям идеальная жена !)
-4
Очень 'вкусный' язык, сплошное удовольствие читать
-4
Вот это слог. Спасибо за пост.
-4

Класс. Вы второй автор здесь которого было так приятно читать. Эм.. первый был https://pikabu.ru/story/chto_vyi_znaete_o_patsanskoy_obide_5...

ну и все запятые которых в моем комменте нехватает,,,

раскрыть ветку 1
+1
Это копипаста, увы
Автора гуглите
-5
Япритопала - это финская фамилия?
раскрыть ветку 1
-1

Это псевдоним.

-5

Хорошо пишите, но с верблюдом перебор) думала какой-нибудь сердобольно спасенный кошак.

раскрыть ветку 1
0
Это конь
Поэтому он и не должен валяться
-5
блин жалко когда игрушки выкидывают.. можно же раздать или в детский дом отвезти..
-6
Почитал сей опус и комменты и убедился в очередной раз что бабы в большинстве своём шибанутые. Я оказывается в лотерею выиграл со своей.
-6

я поездила в транспорте, съездила за заказиками из интернет магазина и ТАК УСТАЛА.
нет, серьезно?

-7
Дибилы, блять...
-8
Прочитано с удовольствием. Одобрямс!
Пы.Сы.
Не кладите морковь в оливье, господом нашим богом Вас умоляю, она присущим ей запахом делает аромат оливье затхлым, а вкус чрезмерно сладким!
раскрыть ветку 4
+1
Всю жизнь не любила оливье. Оказалось я не любила морковку в нем. Теперь Последние пол года наслаждаюсь этим блюдом)
раскрыть ветку 3
+2
Никогда не понимал этих " морковников"!
А Вы заправляете его смесью майонез/сметана 50/50 ? Если нет, то попробуйте, намного лучше чем одно или то или то.
раскрыть ветку 2
-11
Отвратительный пост, надеюсь, это хотя бы просто выдумка графоманки, а не история реальной женщины. Я не знаю, кому там вкусный и хороший слог, это же безвкусица полнейшая. Кем нужно быть, чтобы "жёппа" казалась признаком стиля? Кем нужно быть, чтобы сочувствовать истории о тупой бабе, которая не может уточнить у мужа, с кем он приедет, не может отказать ему, а только бурчит про себя и додумывает черт знает что? Насколько нужно "любить и уважать" мужа, чтобы придумать себе его коллегу и вздрочнуть на его пресс? Какие травмы жуткие нужно получить в детстве, чтобы так отчаянно переживать, что о тебе подумают какие-то левые люди, которых ты даже домой к себе не звала?
мерзко, пиздец.
-12
Мда, единственный источник доходов. И нет каких-то особых эпитетов относительно мужа. Не хотел бы, чтоб так конечно мне относились
раскрыть ветку 2
-1

не знаю, кто Вас минусит, но это и в правду п..дец. Можно было сказать: "опору мою" хотя бы, тут была бы отсылка к значимости, но не только финансовой. Эта фраза риал как из "лучших трудов" Донцовой.

-1

Так и знал что кто нибудь, да докопается) Хотя да, не очень вежливо конечно

-12
Так много букв и бесполезных действий, когда достаточно было просто спросить, с кем приедет муж и надо ли им готовить мега ужин?
-17
Ну охуеть, ей на общественном транспорте пришлось ездить, бедолажка :Е
-23

Женщины пишут истории так же как и фотографируют объекты. Добавляют просто море ненужных деталей.

-31
К другу в гости съездил в Питер,он позвонил жене сказал что приедет не один так она его послала...бухали долго а под утро поехали к его любовнице которая без проблем пустила а утром ушла на работу пока спали.
раскрыть ветку 1
+7
Это она такая хорошая пока любовница.
-53
Тупо бабские мысли и ассоциации к ним, и в очередной раз убеждаюсь, что в случае апокалипсиса или глобальной техногенной катастрофы вы не ВЫЖИВЕТЕ!
раскрыть ветку 4
+10

В случае апокалипсиса никто не выживет

раскрыть ветку 1
-4

Безвыходная ситуация, не правда ли?

+16
Будем надеяться, в случае апокалипсиса вы спасете человечество)))
+11
Как раз наоборот! женщина вон сколько всего переделать успела всего за час ;)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: