"Газ Контроль"

Описание от автора видео: "Москва. ЗАО. 12.01.2019. Пришел разводила к пожилым пенсионерам (старше 80 лет) устанавливать чудо-прибор детектор утечки газа за пару десятков тысяч рублей (в начале был предлог проверить состояние газовых труб и провести инструктаж по технике безопасности). Соседи пригласили меня. Я изъял у гопника удостоверение, вызвал полицию. Гопник кинулся было в рукопашную, но я вытолкал это животное на лестничную площадку. Далее смотрите видео. По данному факту было написано заявление в полицию. Будьте бдительны, предупредите своих пожилых родителей и соседей, чтобы не шли на поводу у таких мошенников"

62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он под спидухой походу.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Каковы итоги встречи с милицией?

137
Автор поста оценил этот комментарий
Че он так жуёт усиленно? Носки стирает?
раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный газовик сообщил бы о забранном удостоверении начальнику. И пошел бы работать дальше с кем-то в паре. Скандалить на объекте последнее дело, пока тебя не убивают, развернулся и ушел. Мастер удостоверение потом заберет, если не отдадут составят акт с указанием причин утери, выдадут новое. А тут клоунада какая-то.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля. Запомните- сначала подходим и просим номер телефона, мол позже позвоню тоже датчики понадобятся. И только потом врубаем гражданскую позицию. Когда все кончилось- размещаем номер на сайте геймосква. Вечером. Номер-то он поменяет, но страшную ночь с фотографиями голых мужиков в Вотсапе ему пережить придется
раскрыть ветку