Пятничный "Clouds in the Sky"

Пятничный "Clouds in the Sky" Коктейль, Алкогольный коктейль, Коктейль-лонг, Алкоголь, Длиннопост, Рецепт

0. Вступление

Дабы лишний раз попрактиковаться в фотографии я снимаю коктейли. А раз для меня первостепенным является внешний вид, а не сам коктейль, то и с поиском рецепта  я напрягаться не стал - взял понравившейся с Иншейкера.

Пятничный "Clouds in the Sky" Коктейль, Алкогольный коктейль, Коктейль-лонг, Алкоголь, Длиннопост, Рецепт

1. Ингредиенты

Золотой ром  - 60 мл

Кленовый сироп - 20 мл

Лаймовый сок - 10 мл

Яблочный сок - 40 мл

Морковный сок - 30 мл

Корица в палочках - 5 г

Корень имбиря - 20 г

Гвоздика - 5 г

Лед в кубиках - 350 г

Пятничный "Clouds in the Sky" Коктейль, Алкогольный коктейль, Коктейль-лонг, Алкоголь, Длиннопост, Рецепт

2. Вывод

Ну, тут дело такое... Вряд ли я могу оценивать оригинальный вкус, перепутав гвоздику с бадьяном. Но если абстрагироваться от его навязчивого вкуса, получится неплохо. Пряный от специй, терпкий от имбиря - мне подходит.

P.s. Ссылки

Оригинальный материал:

https://us.inshaker.com/cocktails/318-clouds-in-the-sky

Не рекламы ради, а ради соблюдения приличий.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.