Пятничное "моё"

Когда тренировки приносят результат.
Пятничное "моё" Когда тренировки приносят результат.
18
Автор поста оценил этот комментарий
ктонить объясните. Если пол денс - это не стриптиз, почему девушки часто занимаются этим в трусах, на каблуках и с распущенными волосами?
раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пол-дэнс, есть экзотик пол дэнс, а есть стриптиз.
На каблуках в трусах и с распущеными волосами - это чаще всего показательные видео и экзотика и стрипа.

Пол дэнс танцуется босиком или полубалетках, форма одежды - короткий топ и шорты. Все потому, что, например в трюке на фото нужно держаться не только рукой, но и кожей бедра и живота.
В общем, в одежде вы просто будете соскальзывать, а кожа позволяет цепляться за пилон.
Отсюда множество синяков у новичков.
Пол -дэнс это на 90% трюки на пилоне.

Экзотик - это 50% трюки, 50% танец. Танцуется в стрипах - спецаильной обуви на каблуках. Включает в себя и трюки, и привлекательно-сексуальное ползание между пилонами на полу, кучу круток вокруг пилона и т.д.

Форма одежды та же.


Стриптиз - пилон не обязателен вообще. Можно использовать стул, пол, стену. Главное красиво извиваться при этом. На ногах все те же стрипы. Форма одежды.. Ну, главное, что в конце танцовщица точно оказывается без нее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ппц ты жирная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так долго листал, чтобы написать это?)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не только у новичков синяки. У тренеров моей школы до сих пор синяки появляются.

Всё индивидуально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, от обычных тренировок у тренеров обычно мало что бывает, но если это подготовка к соревнованиям или изучение новых элементов и связок - ходят синее новичков порой)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выкладывая такую фотографию нужно ожидать. Вот если бы Вы выложили трюк на турнике или кольцах, все было бы для многих "Приличнее")
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, комментируя пост, стоит хотя бы ознакомиться с тегами.
Пилон тот же турник, только горизонтальный, и так уж получилось, что моё хобби - поул дэнс, и что на кольце или чем-либо другом я не занимаюсь.
Медведь, к слову, кричит о падших женщинах, совокупляющихся со всеми подряд. А учитывая у меня наличие единственного и постоянного любимого мужчины в жизни исключает данную картинку.

Не делайте поспешных выводов и расширяйте кругозор.


показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что не светит? Лишние кг и рожа на 3 с минусом? Да ну ты брось так шутить. Такая сама просится, и уламывать не придется. "я не такая я на рубль дороже", сколько таких было и еще будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление.
71
Автор поста оценил этот комментарий

круто... А мне шпапага не хватает((

Обожаю трюкачить)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, в лес пилон мы еще не вывозили)
Хорошие результаты!) Давно занимаетесь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алиса, я придурков в игнор кидаю не для того, чтобы их читать, а ,чтобы они бесились) Так, что несмотря на теплые и уважительные к тебе чувства я его каракули читать не собираюсь, я в твоих то последних паре комментов только первую строчку читал, а уж безвестного пиздолиса, он уже показал все, на, что способен, смысл на нудных лузеров время тратить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нудным лузером тут проявляешь себя только ты, всех несогласных с твоим мнением считаешь пиздолисами. Сам кричишь то "сперва добейся?", то высмеиваешь тех, кто предлагает тебе то же самое.
"Уважительные ко мне чувства" - ну-ну, первый раз слышу)

В диалоге с Ночной сказкой ты использовал немного другие выражения)

И знаешь, не тебя я больше время тратить точно не собираюсь. Ликуй, ты летишь в игнор.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Где картинка с мишкой, который из кустов кричит Ш****)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут у нас оригинальные пикабушницы?)

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боже... Ало мадам, тебе тровир все четко и по существу объяснил - и ты дала всем понять что ни хрена из его слов не поняла, хотя парень даже старался опуститься до твоего уровня деградации. Пикабушницы завидуют? Куда ты метишь? Акстись стриптизерша корону нашедшая, тут два отряда - лизоблюды с лисьими рылами которым головку снесло от твоей на показ выставленной промежности и те кому по нраву скромные девчата по типу альфы с которой ты на уровень не встанешь даже если будешь под самыми изящными ракурсами свою рогатку раскидывать.
Хотя знаешь, ты весь все равно ни черта не поймешь и напишешь очередную ахиней, так что давай представим что этот комент я писал для обозрения других пикабушников. Иди вертись с миром на своем шесте. Для следующего поста придумай что нибудь более интересное.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зато твой уровень образованности видно сразу! :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

1) и кости и форма задницы, сиськи, пропорции, рост, все тренажерка родимая дает)

2) а человек старается и делает по настоящему красиво, при том,что обладает куда худшими данными чем у вас.

3) Я же сказал, гордись, сколько влезет. Это может сделать любой, успешно занимающийся столько же времени подобными танцами) Ясделаль с торчащей промежностью от человека, который регулярно постит свою задницу с анальными пробками воспринимается совсем иначе.


Я прямым текстом два раза написал, что вы одного поля ягоды, просто у нее фигура лучше, внимательнее перечитай)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

1) Окей, фанат Канапушки, не быть мне метр восемьдесят, и с генетикой мне не повезло)
Мне закрыться дома и никуда не выходить?)
2) О данных говорить глупо, ибо я вообще не понимаю, с какой точки зрения ты судишь.
3) Далеко не любой человек, занимающийся год повторит этот трюк. Воспринимай это как хочешь, лично мое мнение о человеке не меняется в зависимости от того, в каком виде у него имеются фотографии и была ли в его заднице пробка)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

можете минусить жоско, но не кармодрочеством ли вы здесь занимаетесь?) по одной почти одинаковой фотке в каждый пост выкладываете, при этом подаёте себя ну правда что минимум принцессой. интернет полон такими девушками, "клубничными" постами, пабликами ютуб-каналами, фитоняшами, "развратными", "роковыми" и так далее) ну реально интереснее про тортики было почитать) ps у меня всё нормально с потенцией и ориентацией, психологическим состоянием и правильным отношением к противоположному полу) прост немного личного мнения, если позволите.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой контент. Вон парень лопаты одни постил, и в один день стал звездой)

Кармадрочер тот, кто не прилагая усилий пытается сорвать плюсов на ровном месте, а у меня какие-никакие посты, но своего авторства.

В основном клубничка, свои подписчики и все такое. Своя маленькая ниша, так сказать.
Я не позиционирую себя как принцесса, боже упаси. Готова выслушать любую критику, если она по теме и не скатывается до оскорблений.

И я прекрасно знаю, сколько всякого "ню" в интернете. На пикабу же есть отдельные  любители "авторского" так сказать.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
хэштэг имени самой себя, неадекватное поведение в комментах. Всё ясно с вами, сударыня.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тег со своим ником просили поставить те, кто не хотел видеть мои посты, и таким образом они получили возможность добавить его в игнор-лист. Такие теги к слову есть и у Ололошкиной, и у Ночной Сказки, и у Канапушки.
Если вам все ясно - вы знаете, где добавить его в игнор.

Неадекватное - не поддерживающее позицию большинства?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://instagram.com/_sova_poledance/

посмотри на эту девушку, на её руки и подумай

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно тогда уже и Юлию Бозину вспомнить - плечи шире попы в полтора раза)
Что, в принципе, особо не мешает ей быть грациозной и женственной)

https://instagram.com/yuliya_bozina/

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) именно поэтому и не знаю

2) причем тут физические данные... я говорю о фигуре, какая она есть от мамы с папой и как оно соответствует канонам красоты

3) Если до того этот мужчина выкладывал кучу фото со своей елдой, то да.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый Александр, мне очень надоел ваш толстый "тонкий троллинг", и ваше поведение альфа-самца на фоне того, что судя по всему, живую девушку вы видели очень давно, а внешне больше смахиваете на ботаника-студента.

Я уверена, что на данный момент вас не достойна ни одна девушка, потому что идеал найти так сложно..

Не тратьте свое драгоценное время на падших женщин в интернете, оно того не стоит, право.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Геи и юмористы за 300 налетели
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, больше всего троллинга от пикабушниц)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты танцуешь го-го, или ты просто для себя занимаешься?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Занимаюсь pole dance, для себя. 
К гоу-гоу это не имеет никакого отношения.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно сложный трюк за счет того что цепляешься минимумом + шпагат

Красиво)

Успехов Вам.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, стараюсь! :)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну честно говоря я особых форм именно благодаря усилиям не вижу. Что бог дал-вижу, что не жрем столько, сколько хотим - вижу, правильные ракурсы тоже вижу. А так той же Канапушечке бог дал больше, а затраченных усилий, например здесь же #comment_53885249 в разы больше, при том, что ей "бог дал" куда меньше чем тебе)

Хотя предполагаю, что усилия по засовыванию плага и подбору подходящего ракурса пятой точкой были значительными)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вы меня совсем запутали, кто кому что дал, а кто потратил больше усилий.
Канапушечке бог дал больше сисек - ок. Чего еще?
Девушка на кольце занимается на профессиональном уровне, а я чуть больше года по 2 раза в неделю (более чем любительски).
"Особых форм" - наличие талии, плоский живот, не обвисшая в край задница - мне этого достаточно, я не качок с кубиками на прессе, и на фитнес-бикини тоже не иду.
Так что ваши сравнения как-то вообщен ни о чем.

А вообще, не за тем я туда хожу. Для "особых" форм существуют другие тренировки.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не читая отвечу сразу) Вижу два ответа, значит троллинг успешен, за сим прекращаю, Сказка сказала что ты очень обижаешься и просила перестать, да и надоело честно говоря.

На будущее, попробуй, что-то кроме задницы запостить, прикинь как народ удивиться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, у меня есть посты кроме клубнички!
И природа, и торты, и макро, и рисунки, и пошаговые рецепты.
И собирают они порой гораздо больше чем посты с эротикой.

А обижаться - я не обижаюсь, не на что) Обижаются на правду, которой в твоих словах нет)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ты сначала напишешь хотя бы один пост, где выделишься хоть чем-нибудь кроме репоста тупых шуток про АТО или тупых видео с регистраторов, чтобы твое мнение о тематике постов весило чуть больше чем ничего и тогда я обязательно к нему прислушаюсь. Дерзай)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва добейся? :D

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю, что до того, как Ночная Сказка тебе рассказала всю страшную правду о нашем с тобой разговоре, которую я ей слил, "наш толстый тонкий троллинг" никто не замечал=) И сразу пошел переход на личности))

 Я, оказывается ботаник студент с замашками альфа самца, внезапно видевший живую девушку очень давно почему,то не показываю свои сиськи на потеху толпе) Я в интернете выделяюсь своими мозгами, знаниями, а не задницей и да, вижу это очень тебя угнетает, ибо другим ты выделиться к сожалению не в силах)

По поводу на, что мне тратить свое личное время-я сам лучше разберусь, легко потроллить падших женщин в интернете не грех)

PS: а девушку мою ты зря сейчас оскорбила, достойна, еще как)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы же позволяете себе меня оскорблять)

Девушка... сегодня левая.. завтра правая...

Я очень рада за вашу приличную девушку и вас в частности, ваш внешний вид и представление о вас от этого не меняется)

А в посте про минеты наверно в полном смысле раскрывается вся глубина ваших знаний!)
Если я что-то не показываю в интернете - это не значит, что мне нечего показать, а лишь то, что я не хочу этим делиться, всего-то.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Для начала перестаем вешать ярлыки, то, что мне немногим больше нравится фигура канапушки чем твоя не делает меня ее фанатом. Как и то, что Обама куда спортивнее Буша не делает меня фанатом черного презика)

Что тебе делать с этим-решать тебе, я бы просто попытался перестать камхворить, и занялся бы чем-нибудь оригинальным, а не поднимал бы себе самооценку комментами пиздолизов.

2) С точки зрения общепринятых стандартов женской красоты конечно же) Если так интересно именно мое мнение, то мне не нравится ни ваш лишний жир, ни ее торчащие мышцы.

3) Любой, не любой, но многие, а самое главное фото не особо красивое, твоя фигура далеко не идеальна, а заменить этот недостаток техникой ты не можешь, при этом пишешь о тренировках и затраченных усилиях.

Мое мнение о человеке не меняется от наличия в его заднице пробки. В некоторых случаях это даже сильно улучшает отношение к нему=) Но тут просто еще одно кармадрочерское фото, рассчитанное на пиздолисов. Всегда учитывай контекст.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1) Вы знаете, я занимаюсь многими вещами, о которых не афиширую на пикабу.
Я уже писала, что у меня своя небольшая ниша с авторской клубничкой. Есть те, кому нравится, и те кому нет. Спасибо, что даете мне выбор, что делать.
2) Стандарты красоты и физические данные - абсолютно разные вещи и судить одно по другому не стоит.
3) Окей, я и не говорю, что идеальна. потому и стараюсь тренироваться еще и дома, соблюдать диету и т.д., чтобы со временем выглядеть лучше. 
Кармодрочерское фото.. А, например, фотография мужчины, стоящего на одной руке на высоте метров двух - кармодрочерское фото, или показатель того, чего он добился в физическом плане?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за адекватный ответ) я не большой специалист в клубничке, наверное... но тортики реально классно выглядят!)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Выпадет)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо вы знаете анатомию, однако)

Боюсь, моя тренер такого просто не поймет)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, русский мой не родной, расставим по полочкам)

1) у канапушки фигура лучше от рождения

2) девушка стремная, но делает круто, затрачивая кучу усилий и имхо она привлекательнее вас обеих, потому, что не фоткает свои сиськи на потребу дрочерам, а реально напрягается и делает класс.

3) у тебя фигура хуже канапушки, лучше девушки, но твои "усилия" - это камхворинг, а результат - это восторженные реакции пиздолисов. То, что занимаясь пару раз в неделю ты достигла какого-то прогресса, это конечно, что-то значит для тебя, твоих родных, знакомых, но делать чуть ли не студийную съемку и преподносить это как нечто выдающееся, результат тренировок и ловить лайки от публики, увидевшей промежность на шесте, в общем сисьски и коты рулят)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

1) Ну да, а то, что она ходит в тренажерку - это так, мелочь)
2) Девушка профессионал в своем деле, при чем тут сиськи и ее внешность?
3) Во-первых - это съемка на телефон после 2-х часовой тренировки, в форме, которой занимаюсь. Трюк достаточно сложный, требуется сила и растяжка и я горжусь тем, что могу его продемонстрировать, ибо 99% местных обитателей подобного не повторят.
Во-вторых, мне нравится, что Канапушка - это красиво и хорошо, а то, что делаю я - исключительно камвхоринг и яйца выеденного не стоит :D


показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе виднее, губы не трескаются?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

4ypa4yps хотел тебе ответить, но.. задавать вопрос и кидать людей в игнор?)

Ха-ха-ха не шути сегодня, не твой день. Ничего такой ты юморист. А может пруф скинешь? А я вот могу скинуть про тебя интересный пруф. Думаю подписчикам твоим понравится. И если я его скину, то история про твои кремовые щеки и мозолистые руки станет очень популярной. Так что расслабься и сгинь с этого поста. И больше к этому автору не суйся.


Передай если не трудно, фанату кремпая на щеках вот это от меня)))) А то в игнор добавил меня))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  флуд.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  тут человека кто-то тоже покусал, он неадекватный какой-то.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный пример того, когда сиськи и камхворинг приносят результат независимо от затраченных усилий. 

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Без затраченных усилий - это взять нечто бесформенное женского пола и сделать в зеркало на фоне бардака.
А тут как ни крути - усилия налицо) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там ещё очень много видео есть и кольцо, и ленты, и пилон. Но я мечтаю, что нибудь из тех выступлений увидеть в вашем исполнении. 

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

буду ставить номер - сделаю видео, а пока нет на тренировках лишнего времени, чтобы тратить его на видео)

4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но.. там же кольцо.. 
Тогда уже хотя бы так:
https://www.youtube.com/watch?v=rCRP-5om_3Y

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот на тему:

Мужик дрючит девку в машине. Мимо идёт мент, видит это дело, подходит к машине и спрашивает:

-Мужик, можно я следующий?

-Никогда ещё мента не ебал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, помогите мне развидеть это.

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Борщ надежнее. :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы умеете только борщ, а я не только...)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Лик господень в стриптизерше вижу я.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Н-да, батенька, далеко ж в прошлом вы застряли. 
Пора кругозоры-то старческие расширять, да теги почитывать.

показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

А с лицом совсем беда? :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно! Не может же быть, чтоб все сразу нормальным было)
 
P.S. где ж вы такие арты страшные берете?..

показать ответы