Пять копеек к постам о заборах

2017 год, утро. В городскую дежурную часть поступает тревожный звонок - "На заборе городского парка... эээ, какой то орган". К слову, за месяц до описываемых событий старый забор времен прошлого столетия был сломан, на его месте поставили новый, красивый, с коваными элементами поверху в виде трелистника. Приехавшая группа установила, что действительно на одном из верхних элементов забора имеется какой то биологический объект, но его происхождение не понятно, то ли птицы притащили, то ли еще чего. Дождались суд.мед.эксперта, который поставил точку в сомнениях - часть человеческой мошонки и 1 "бубенец" к ней в придачу. Часть группы в первую очередь в больницу - не поступал ли кто за ночь, утро с характерными травмами паха. И сразу в точку. Мужчина в сильном алкогольном опьянении под утро был доставлен из дома с похожей травмой. Из опроса было установлено, что он накануне ХОРОШО посидел с друзьями, шел ночью через парк, решил сократить путь, на пути забор, а ерунда. На верхней точке, когда уже почти перевалился на нужную сторону зацепился в районе ширинки джинс кованым трелистником. И ни туда, ни обратно - ноги со стороны парка болтаются, остальная часть тела уже со стороны улицы. И все, сам себе помочь уже никак не может. Помог случайный прохожий. По просьбе застрявшего взял его за руки, да и стал тянуть на себя.... В общем вызволил таким образом бедолагу. Джинсы разорвались? Кровь идет? Да ерунда, зацепился за забор, дело то житейское. На том и разошлись. И только утром, уже дома из за сильной боли в паху и сильного кровотечения была вызвана скорая помощь. Мужчина был зашит и спокойно отдыхал в палате. Новость сотрудника о понесенных ночных потерях перенес стойко. Потом на следующий день, новость будет широко разнесена по новостным пабликам этого вашего Ынтырнета (внимание, особо впечатлительным к просмотру не рекомендуется) https://quibbll.com/novosti/pyanyj-muzhchina-zabyl-svoi-geni...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.