раскрыть ветку (1)
Дальше убежала в отверстие в защите,хотя я уже сам стал сомневаться)возможно катается,думаю в страховку вносить)
раскрыть ветку (1)
Палкой,но ей как бы было пофиг,она прыгнула под движок и смотрела снизу на меня, мол: " И чё?")))
показать ответы

Лига дезинфекторов
205 постов560 подписчиков
Правила сообщества
Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.
В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.
Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.