Прошу прочитать до конца
(если не лень потерять 1 минуты времени).
Так в чем же суть,спросите вы?
Эта лига похожа на Лигу Добра и лигу неудачников. Так вот я тут решил создать лигу HELP'ров.Так вот мы будем помогать друг другу,добавлять ссылку в гуппу и ставить плюсы.
Сама группа http://vk.com/mutual_help_pikabu?
Надеюсь всем понравится и мы будем дружить. =)
(если не лень потерять 1 минуты времени).
Так в чем же суть,спросите вы?
Эта лига похожа на Лигу Добра и лигу неудачников. Так вот я тут решил создать лигу HELP'ров.Так вот мы будем помогать друг другу,добавлять ссылку в гуппу и ставить плюсы.
Сама группа http://vk.com/mutual_help_pikabu?
Надеюсь всем понравится и мы будем дружить. =)
раскрыть ветку (1)
За что вы меня минусуете? Просто глаз режет этот восклицательный знак, он нужен для подчеркивания важности или эпичности чего то, но никак не после словосочетания "Пугливое растение"
раскрыть ветку (1)




