PSP Street молдинг

PSP Street молдинг Sony PSP, 3D моделирование, 3D печать, 3D принтер, Моддинг, Длиннопост

Здравствуйте. Сбылась мечта детства (великовозрастного идиота). Приобрел данную версию PSP, все устраивает (почти). Хотел бы немного преобразить старушку. Заменить кнопки, защитный пластик/стекло на лицевой части, джойстик и покрасить корпус с баллона. Оказалось, что почти все из этого является возможным, благодаря ребятам из поднебесной. Джойстик и кнопки (за исключением L/R) подходят от 3000 модели. Стекло/пластик, как я понял одинаковое от всех версий зызы. Остался вопрос по боковым кнопкам LR. Китайцы не делают на стритку запчастей, только аккумулятор смог найти. Покупать оригинальные кнопки на Авито, такое себе. Решил поискать модели для 3D печати и нашел! Только они на PSP GO. Понял, что бесполезно. От того пришла мысль самому сделать модельку кнопки. Так вот, к чему я. ВЕЛИКИЕ ОБЛАДАТЕЛЬ (кастратки) STREET! Предлагаю объединить усилия и попытаться сделать модель для печати. Люди, которые в этом разбираются, призываю на помощь. В какой программе будет легче разобраться человеку, который не сталкивался с моделированием 3D? Деталь как мне кажется не особо сложная, фото для примера (от PSP GO).

PSP Street молдинг Sony PSP, 3D моделирование, 3D печать, 3D принтер, Моддинг, Длиннопост