Прочитал сегодня статью. В Германии осудили на пожизненное СОБАКУ!!! Блять, пса закрыли за то, что он погрыз вора, забравшегося в дом. Тот подлечился и подал в суд. И ПСА ПОСАДИЛИ НА ПОЖИЗНЕННОЕ!!! У них там, оказывается, тюрьмы для собак есть. Пиздец полный!!!