раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Жалуешься ещё, что у тебя не воруют твои посты говно-паблики такие как МДК и прочие? Радоваться должен.
раскрыть ветку (1)
Чему радоваться, я дарую им свою великолепный юмор, свои шикарные посты :D
А они глупцы, не понимают и не ценят моей доброты... огорчают меня... Постят свое говнецо, а ведь моя наркомания куда лучше!
И не говорите потом, что я не пытался спасти их... Они не протянули руку и не стырили мой пост...
А они глупцы, не понимают и не ценят моей доброты... огорчают меня... Постят свое говнецо, а ведь моя наркомания куда лучше!
И не говорите потом, что я не пытался спасти их... Они не протянули руку и не стырили мой пост...
раскрыть ветку (1)
Ехех , а я в нее теперь часто залипаю , только джойстик виснет иногда , надо новый купить :))



