Протоссы > Элдар
Перевод: Эльдары круче протоссов.
Протоссы:
Перевод: Эльдары круче протоссов.
Протоссы:
Имел ввиду показать что кто-то в брутальной вселенной слабее кого-то в местечковом конфликте) И да - эльдары посильнее будут)
Имел ввиду показать что кто-то в брутальной вселенной слабее кого-то в местечковом конфликте) И да - эльдары посильнее будут)
Я просто запостил пост и все. Пост показался мне интересным. Насчет того, кто сильнее, все зависит от самого человека, от его позиции в данном конфликте.
Имел ввиду показать что кто-то в брутальной вселенной слабее кого-то в местечковом конфликте) И да - эльдары посильнее будут)
Всего лишь сектор) В вахе такие конфликты - локальные) Да и вы сами, вероятно, об этом знаете) (Просто вспомним одного Криптмана, который просто выпиливал планеты, дабы отвести тиранид)
Насчет Криптмана, его не гладили по головке за такие действия,
это показывает, что терять планеты Империум тоже не хочет.
Всего лишь сектор) В вахе такие конфликты - локальные) Да и вы сами, вероятно, об этом знаете) (Просто вспомним одного Криптмана, который просто выпиливал планеты, дабы отвести тиранид)
Сектор Копрулу не карликовый. Локальные или не локальные конфликты тоже могут влиять на cудьбы галактики. Вон в результате конфликта убили Амуна, который хотел захапать вселенную.
Протоссы бесспорно хороши, но в масштабе Старкрафта, в масштабах Вахи им бы уже устроили ксеноцид (любой мир корабль остоухих), может только таутята задружили бы.
Бегемот был разгромлен сраным орденом Ультрамаринов (ну, может еще парочка орденов-наследников, а пушечное мясо в виде Гвардии традиционно не считаем). Если бы это был легион Ультрамаринов старых дней (когда там было 300 тыщ рыл), они бы тиранидов ровным слоем размазали по всему Империуму.
А Кровавые Ангелы (плюс вроде бы Расчленители, не помню уже) расчесали Левиафана (а он побольше чем Бегемот был).
Не такие уж они и страшные.
Эльдары - победили некронов, победили орков, стали доминирующей расой в целой галактике, породили божество.
Протоссы - не могут справиться с жукообразными пришельцами на собственной планете-столице.
Гдето мерзко сейчас угарает один зиратул. Да и то что кто то кем то малипулирует это исключительно проблемы манипулируемого!
Эльдары - победили некронов, победили орков, стали доминирующей расой в целой галактике, породили божество.
Протоссы - не могут справиться с жукообразными пришельцами на собственной планете-столице.
Эльдары не побеждали некронов, их собственное божество почти сожрало их и уничтожило их империю.
Зерги не простые жукообразные пришельцы.
Нет, просто зерги умеют заражать огромное количество людей за короткое количество времени, это намного круче чем заражение генокрадами.
Вы снова сравниваете локальный конфликт в жопе вселенной и многовековую войну огромных масштабов?
Многовековая война, которая началась из -за тупости примархов и в особенности Бога - Императора.
Вы снова сравниваете локальный конфликт в жопе вселенной и многовековую войну огромных масштабов?
Действия в Warhammer 40000 происходят в отдельной галактике, так что я могу с тем же успехом сказать, что конфликты в ней происходят в полной жопе вселенной.
Warhammer 40k
20.8K постов24.5K подписчиков
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.