Протест

Вот что подумал. Раз админы умышленно угробили сайт, всем плевать, кто и что постит, то можно бы и поразвлечься?

Банить новорегов бесполезно. Такое ощущение, когда банишь одного, появляются двое-трое новых. Новореги-флудеры фигачат баянистые школьные картинки со скоростью 4-8 постов в час! В Час, КАРЛ! Вроде же ранее было ограничение по времени? Сняли? Ну ок.

Поэтому, вот вам Малевич. Это-то по-любому должно выйти в горячее. Такая же бессмысленная ерунда, как и 95% нынешнего контента Пикабу. И да, кому тоже надоела эта всратая тенденция, можете поддержать таким же Малевичем. (Хотя баянистов тут в разы больше, толпой вытеснят)

Протест Бунт, Посты на Пикабу, Пикабу, Черный квадрат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так пытались недавно в волне боянов утопить и выяснилось что оно не тонет.

раскрыть ветку (72)
417
Автор поста оценил этот комментарий

Там забавно вышло. Чел постил лютые баяны - всё ок. Он же после этого написал пост о том, что всё это баяны из прошлых лет "Лучшего" - забанили за вред сайту :D

раскрыть ветку (58)
377
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: вред сайту наносит только огласка злодеяния, само злодеяние безвредно. Поэтому карать надо не за злодеяние, а за огласку!


Это я сейчас про Пикабу...

раскрыть ветку (36)
130
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суть злодеяния - препирательство и подрыв авторитета администрации сайта. Пока постил бояны никому нахрен не нужен был, но как только все приняло форму протеста то все пиздец.

раскрыть ветку (25)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я это и написал:

Если баяны постятся и админам пофиг - всё норм!

Если баяны постятся и админам пофиг и все это узнают - подрыв авторитета! Целенаправленное нанесение вреда сайту!! Предательство Пикабу!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же стандартный прикол, называется "голый король" (правда, в немного интерпретированном виде):
Пока король ходит голый и все это видят, но при этом смотрят молча - всё типа нормуль. А хуле нет? Тишина же! Один показывает, другие смотрят, а попутно ещё и за рекламу денежка капает. Всё "па красате". А то, что монарх перед подданными писькой трясёт - так это хорошо, главное, что это приносит деньги (хотя бы и в виде денег от короля за "голое платье"). А стоит только воскликнуть - "да это же боян! он же голый" - как тут же налетают. "Ко-ко-ко, что ты говоришь! Твои слова порочат-оскорбляют-подрывают! Это ты виноват, отпиздить тебя сапогами по яйцам! Всё было тихо, это ты тут возмутитель-разжигатель!!"
Этому бояну про голого короля столько лет уже - а вы всё понять не можете одной простой правды. Эту фразу, опять же немного переиначив, давным-давно озвучил Антуан наш Экзюпери: "Если кто-то трясёт писькой (или постит бояны), а его не банят звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно".

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не все поймут, но актуально

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для Лиги лени ничего не делают((

6
Автор поста оценил этот комментарий

прогружается

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва подумал, "Вах какая горячая", потом погуглил... Штош, так даже лучше!

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А что гуглить-то? Мне тоже интересно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лоренцо Хенри, мне Яндекс подсказывает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )
3
Автор поста оценил этот комментарий
Антуан наш Экзюпери: "Если кто-то трясёт писькой (или постит бояны), а его не банят звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно".
Это же наш Маяковский, а не Антуан наш Экзюпери
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Это я перепутал. )))

Автор поста оценил этот комментарий

Баяны. Насчёт надувательства проблема глобальнее. Хотя она уже тысячелетия существует.

40
Автор поста оценил этот комментарий

И, кстати, чувака который до "оглашения" под каждым постом экспериментатора писал, что это баяны - тож забанили, вроде. За компанию.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а хули он авторитет администрации подрывает?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит меня тоже скоро забанят. Уже ограничение есть. Уже несколько месяцев мои плюсы и минусы не идут в рейтинг. Думаю скоро пойду в баньку
11
Автор поста оценил этот комментарий
@smorg F5
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если вижу тег "повтор" сразу в настройках выбираю "скрыть посты этого автора". Мне вот интересно, это как-то влияет на него? А то на днях тоже выплыл такой, "на пикабу уже 1 день" и 8!блядь! Постов. Да это талант.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы видите тег повтор, если вы их настолько ненавидите, что он давно должен быть в игноре?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не запоминаю (да и особо не смотрю на ник) их. Просто пролистываю ленту. И когда вижу, что, например, эту картинку или текст я уже раньше где-то видел, меня начинает бомбить. Это самое натуральное воровство. Кто-то выложил информацию, а эти на этой информации зарабатывают себе плюсики и рейтинги. Нет никакой зависти всвязи с этим. Обидно, когда ставишь себя на место реального автора и понимаешь что у тебя украли плоды твоего труда.
Автор поста оценил этот комментарий
Проще тег забанить, хотя это особо и не спасает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ща в бан улитиж за падрыф офтаритета ад мини стратараф @ !
8
Автор поста оценил этот комментарий

Признан иноагентом Пикабу)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Работает на разведку ЯП?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дискредитация армии модераторов пикабу. Штраф 30к кармы.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вред сайту наносит падение посещаемости, а не создание контента и обсуждение, когда пользователи массово начнут бойкотировать и не заходить сюда, тогда начнут пытаться думать, до этого бесполезно.

А сейчас это больше похоже на:

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты прав. Сейчас удалю приложение к хуям. Акк удалять не буду, но на эту сраную пародию вкашечки я больше не зайду.
Автор поста оценил этот комментарий

Ёжики же

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
- Как жестока и обманчива жизнь! - сказал ёжик, слезая с кактуса
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сайту похуй вообще что постят, может старые владельцы как то следили за репутацией и система работала. Как бы решается то все легко, запретить постить аккаунтам которым меньше месяца и без определённой активности и рейтинга и все. Ограничить по началу количество постов в месяц и тд. Но новым владельцам збс, трафик крутится, бабосы мутятся, рекламы всяких лохатронов показывают за милую душу)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это я сейчас про Пикабу...
----------
Отмазка так себе, гражданин.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как в армии))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда надо карать тех кто зовет модератора на сиськи/письки, огласка злодеяния получается
Автор поста оценил этот комментарий
Так это отражение реала и социума, даже не в кривом зеркале, а в обычном. Порядки здесь взялись оттуда.
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты точно про Пикабу? 🤔
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне за участие в этой забастовке две недели бана вхуячили)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так понимаю что после 24.02 началось нечто, что слило авторские посты в небытие. Остались только "нужные" лучгие и горячие. И сиськи. Походу кто-то кому-то продался.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Дата верно указана.

И не кто-то кому-то, а бывший владелец продал пикабу политикану. А тот уже (не лично он, но, вероятно, по указке) нагнал сюдв ботрв с картинками с тиктоков, твича, мдк и тд

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всё пройдёт, пройдёт и это..
С нами или без нас
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бля, как вы заебали! Бывший владелец всё ещё управляет пикабу, политикан, купивший пикабу - вполне себе либерал. Изменилось всё гораздо раньше

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вполне себе либерал
новые бляди того же сорта что и едро
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя, это либералы

10
Автор поста оценил этот комментарий

Дата указана не верно. "Нечто" началось лет пять назад. На самом деле, даже раньше, но на прям на дно пикабу году в 17ом скатилось. Админу стало откровенно похуй, остальная администрация включила синдром вахтера. С тех пор нихуя не поменялось, так как хуже уже некуда. Все те, кто считают, что пикабу как-то изменилось после начала СВО или охуенно не наблюдательны, или тупо хайпуют, никак оно не изменилось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто во всём этом бардаке 2022 виноват! Команда из 2017!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакого бардака 2022. Бардак перманентен уже несколько лет

3
Автор поста оценил этот комментарий

А после этого сами стали рекламировать, мол, заходите, мы тут молодость вспоминаем.

Автор поста оценил этот комментарий
тот самый чел - @SMORG.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылочку на случай можно?
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причина занимательная

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Нормально там модерация говнеца покушала
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А толку, по результату как в том меме:

Все: Молчат

Дизайнеры Пикабу : Вы долго просили и поэтому мы прикрутили наши никому нахуй не нужные переделки дизайна вам в ленту!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Толк есть. Кто не видел, а теперь почитал, проникся. Хорошо бы это понимать ещё в 20-25.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще сижу на этом акке почти 6 лет уже полько с приложения и только с 4пда. Тут нет много каких саистоперделок браузерки, но мне они ни в хер не здались. Так хорошо, что хоть от чего-то не триггерит на пикабе🤧😁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эт ты конечно молодец. Только многие даже про 4пда не слышали, а представить, что можно устанавливать что-то на телефон не из плеймаркета - вообще за гранью понимания
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно.

50
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше-то, раньше...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а давайте их разбаним, и пусть древнее зло само победит баянистов-новорегов?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо. Пусть лежат, где лежат. Сервак им пухом.

ты зачем скриншоты собираешь?🤧🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тащ майор, да это так, типа хобби, не извольте гневаться. У меня даже телеграм канал есть для скриншотов, с единственным подписчиком, ибо нафиг не нужны
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше было лучше
17
Автор поста оценил этот комментарий

Имя им — легион. Немногие вернулись с поля... (Второй - из бан-листа)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело )

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И это было хорошо, в отличие от твоего

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и тебя заблокировали, обиделись, наверное)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё был клубничный бунт, где пикабушники грозились уйти.
сейчас ещё немного повозмущаются и успокоятся
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что свежее!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто топить говно в говне так себе идея.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку