Просто вс

Не могла написать сразу. Очень больно. И писать, и думать.
Я уехала в город. Все мои девочки разъехались по новым домам. Стараюсь не думать, не вспоминать, не перечитывать. Вот такая вот фигня.
Возможно, я ещë буду писать. Ведь жизнь продолжается. Со мной мои кошки, собака, крысы и даже денежное дерево. И новая, интересная работа.
И вообще. Всë у меня ещë будет!

Просто вс Переезд, Новая жизнь, Длиннопост, Кот
Просто вс Переезд, Новая жизнь, Длиннопост, Кот
Просто вс Переезд, Новая жизнь, Длиннопост, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что случилось, с чем связан переезд? Обнимаю вас. Читала и смотрела фото с удовольствием, так как сама два года назад переехала в деревню.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одной мне не вытащить хозяйство, а человеку рядом я больше не могу доверять и полагаться на него. Теперь только то, что смогу сама.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению похожая история. Были планы, рассчитывала на человека, но осталась одна. Но живу, уезжать не собираюсь, да и в общем то и некуда. Но у меня деревня рядом с городом. Скотину не завели ещё. Так что попроще. Держитесь. Всё будет хорошо. Мы с вами сильные. Если хотите поговорить, то стукните в старые мои посты, я дам ссылку на телеграм или вк, куда удобнее.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сильные женщины детей не бросают..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чём?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как о чем? Об авторе поста.. мне вообще интересно было, да как эта баба жизнь жить будет после всего, что натворила? Однако, ничего, не кашляет, видать, без совести то и проще. Так самокритики совсем нет и все вокруг виноваты. Например, не она ребёнка родила, а ребёнок родился. И орёт!! Гад какой! Катя когда из семьи ушла, младшему 4 года было (это только у неё в постах всегда дети взрослые), он руками и ногами цеплялся за её ногу, висел и истошно орал: мамочка, не уходи!! А она его за шкирку отдирала и швыряла в стену. Там вообще был садизм..она его забирала, по 3 дня морила голодом, потом подкидывала в подъезд и уходила.  Она спокойно пропадала из его жизни на полгода, а потом появлялась с копеешным подарочком). В начальной школе мальчик стал фантазировать: типа, у мамы секретная работа, поэтому она с нами не живёт. Никто ему не верил, дети дразнили..  Назначенные алименты она не платила совсем,  ещё чего, будет она на детей тратить). При этом, ей ничего не мешало брать кредиты для мужиков, насколько мне известно, некоторые до сих пор не выплачены. Кстати, алименты тоже до сих пор не платятся, сыну то 16 всего. Вот такая Катя, всегда самая хорошая, всегда посередине в белом. Очень легко быть хорошей доброй и ответственной, когда факты жизни придумываются на ходу из головы. Только сын её живёт на бабушкину пенсию и на больничный отца. А в город она вернулась? Да квартиру караулить))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши пост, Катенько не любит правду, колет она ей глазки, но глаза людям открыть на эту мадам нужно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку