14874

Просто уважение

89-летний американский астронавт Томас Стаффорд, прилетел из США на похороны Алексея Леонова, первого космонавта вышедшего в открытый космос. «Алексей, я тебя никогда не забуду!» — сказал легендарный американец на русском языке.

Они вместе участвовали в проекте «Союз - Аполлон» (1975)

Просто уважение Алексей Леонов, Космонавты, Астронавт, Уважение, Длиннопост, Валентина Терешкова, Томас Стаффорд
Просто уважение Алексей Леонов, Космонавты, Астронавт, Уважение, Длиннопост, Валентина Терешкова, Томас Стаффорд

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано sukasurok 29 дней назад
+3117

89-летний американский астронавт

В таком возрасте за хлебом выйти опасно,а он пролетел тысячи миль для того,чтобы отдать дань памяти.Бодрый дед,моё уважение.

раскрыть ветку 299
+1374

У меня дед тоже когда был где-то под 90 сгонял со мной за 3 км в соседнюю деревню на велике по просёлочной дороге с песком, хряпнул там водки рюмки 3-4, закусил, пожрал и доехал со мной назад. Старички сильные бывают. Правда у таких как я понял в один прекрасный момент что-то щёлкает и здоровье будто прыгает с разбегу со скалы. Вчера ещё зарядку по утрам делал, а сегодня лежит овощь. Без шуток, реально за 1-2 дня бывает.

раскрыть ветку 275
+809

Так это и прекрасно. Так быстро сгореть намного лучше, чем последние лет 10 медленно загибаться.

раскрыть ветку 178
+239
Бывает, веселится, ест и пьёт. И внуку соьерет велосипед, и внучке шарик надует, а с бабушкой сядет чай с медком попить, да так и не хлебнув, умирает в считанные секунды.
раскрыть ветку 17
+45

Друг мой, есть мнение, что это истинное счастье. Колбасился до 90+, и потом за два дня.
Я, лично для себя, только "за".

раскрыть ветку 4
+66
К нам в магаз дедушка один периодически заходит. Бодренький такой, общаемся с ним на разные темы вместе с коллегами. Ну как-то раз разговор завязался, он у меня и спрашивает:
- Знаешь, сколько мне лет?
- Неа
- Вот щас охуеешь, мне 83.
- СКОООООЛЬКО???!!!!
Договорили, он подхватил под мышку купленный триммер, и ускакал по 30-градусной жаре на остановку, он сам деревенский. А мы все и правда охерели, энергии в нем ну намноого больше, чем бывает в 83 года. Я б ему максимум 70 дал.
раскрыть ветку 14
+64
У моего деда так было до 82 сад сам обслуживал, наступила зима и всё, уже даже нож не мог наточить. Кремень был дед, весною ушёл в путешествие по вечности.
раскрыть ветку 1
+55
Так прадед мой сделал 8 марта все за столом сидели,50 грамм за пару раз потянул,покушал,гостей проводили,на балалайке сыграл ещё перед этим Всё в порядке было в общем.А 9 го утром встал,плохо говорит мне,прилёг на диван и умер.
раскрыть ветку 6
+14
У меня прадед, немного не до жил до 100 лет, а почему не до жил? Решил в на старости лет в скачках поучаствовать на равне с молодыми, да конь споткнулся в степи и дед крайне неудачно упал, а так еще лет 10 спокойно отбегал бы
раскрыть ветку 1
+56
Хорошие люди умирают быстро, а тем кто изобрел двойную рекламу на Ютубе дают помучиться пока разогревают котел в аду!
раскрыть ветку 8
+15

У меня бабуле под 80 (78 вроде), она катается на аттракционах, гоняет на водных лыжах и летает на дельтаплане :) а моя мама (62г) боится даже одна в ТЦ ездить, мол, далеко, вдруг плохо станет

раскрыть ветку 6
+5
Из этих людей гвозди делать...
раскрыть ветку 2
+9
Моя бабушка утром со мной на перегонки в туалет бежала (выйграла, кстати). Проводила меня на работу. А в обед её сердце остановилось. За полгода до этого умер мой брат, её внук и она не выдержала этого, когда пришла к нему на кладбище. Прям там все и случилось
+4
Мой прадед в 96 ходил на партсобрания КПРФ. При этом, всю жизнь гальваникой занимался, что не есть полезно для здоровья
раскрыть ветку 6
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18