Найдены возможные дубликаты

+14
Гая Ричи в студию!
раскрыть ветку 1
+2

и Нину Ричи

+8
Как скучно я живу
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+4

всех на чукотку своим ходом за счет налогоплательщиков

+1
Опосля в рояль насрали- чудно время провели!!
+1
Пиздец какой-то...
+1

Зто что-то из серии картин "Всё ебанулись". Весело у вас там.

+1

вас бы всех на завод или в шахту- 50 рыл за 4 часа бы норм уголька намайнили..

раскрыть ветку 27
+4
Я так понимаю ,вы из шахты пишете?
-8
Рассказать куда Вас, с вашим комментарием вместе?
раскрыть ветку 25
0

Товарищ дело вам говорил. Глядишь было б меньше упырей с пердежом носящихся под окнами.

раскрыть ветку 21
+1

я понял- ты братишка из свин анархии или че там за хуета написана..

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Весело у вас там, в Новосибиске
ещё комментарии
0
Веселая ночка. Ничего не скажешь.
0

Этож площадь Ленина, ночью так себе место

0
Примерно так все было?
https://youtu.be/YrcODOR_lc8
0

Обоссаные остановки...

раскрыть ветку 1
0
Ну про остановились поссать на остановке мне тоже не понравилось
-2
Кстати не один раз видел, как обьебос на мотоцикле был виновен в аварии, а его вот эти вот братишки приезжали, как мухи на говно и просто всей толпой нагнетали на второго участника ДТП. Скинулись бы братишки на ремонт авто пострадавшей стороне, нет они пытаются всем братством европротокол заполнить )))
раскрыть ветку 8
+5
Не знаю как в других городах, у нас такое не практикуется
раскрыть ветку 2
+4

да ты мотопосты почитай. виновен то всегда мот, а если ты че то в ответ говоришь - защищаешь хруста. прошлый пост например

раскрыть ветку 1
+1
Хуясе...я и мотоаварии то видел пару раз и то потому , что труп и долго разбирались. А вы еще и несколько раз видели не только мотоаварии, а прям присутствовали при мотоаварии с разборками...
раскрыть ветку 4
0
С мотаками зачастую все долго происходит, потому что надо транспортировать мот и тд
раскрыть ветку 1
-2
Жил три года, с окнами на перекрёсток. Аварии там случались примерно с той же переодичностью, как на знаменитом перекрестке с собаками. Но там я видел 2 аварии. А скопление мотобратства вижу регулярно в городе раза 2 в год стабильно
раскрыть ветку 1
+1

Разборки пи**рские

раскрыть ветку 1
+4
Новосибирские же
0
Весело, хули.
Похожие посты
370

Страховка есть..., есть страховка

"Страховка есть..., есть страховка!" - cказал цыган...

Вечером 9 июля в Октябрьском районе Новосибирска, 29 мужчина за рулём «девяносто девятой» врезался в автомобили, припаркованные у дома.

— Виновник ДТП пытался дважды сбежать, собирает большое количество сторонников, чтобы, видимо, отбиваться, потому что люди его догоняли, а он убегал. Пострадали три машины, в одной из которых в момент ДТП находились трое: ребёнок, женщина и мужчина. Мужчина открывал багажник и успел отскочить, когда в них врезался виновник аварии, — рассказала читательница НГС.

Также, по словам девушки, виновник несколько раз пытался скрыться с места происшествия, однако ему помешала собравшаяся толпа очевидцев. Ситуацию усложнило то, что машина ДПС прибыла на место аварии спустя час. Полиция приехала к десяти часам вечера, а за ней прибыли пожарные и машина скорой помощи, рассказала очевидица.

— Произошло столкновение нескольких автомобилей. На место выехали сотрудники полиции, они сейчас там работают. По пострадавшим информации нет. Более подробные обстоятельства произошедшего они выясняют, — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Страховка есть..., есть страховка Новости, Цыгане, ДТП, Видео, Длиннопост, Новосибирск

https://vk.com/chp54

Показать полностью 1
548

Цыган в Сибири с 2015 года пытается собрать деньги на лечение рака у белокожего ребенка на Украине

Цыган в Сибири с 2015 года пытается собрать деньги на лечение рака у белокожего ребенка на Украине Цыгане, Мошенничество, Негатив, Новосибирск, Попрошайки

Встретил сегодня это существо в метро. Судя по фотографии - справка выдана в 2015 году, в Одесской области. Действие происходило в Сибири 30 мая 2018 года. Как только существо начало кричать на весь вагон, что бы люди ему помогли, я его заткнул, и невежливо объяснил, что он мошенник (записал на видео, но выкладывать видео не хочу, предполагаю, что мои действия в отношении данного существа немного нарушали законы РФ + на записи видны лица пассажиров, и они могут быть не рады попасть в кадр).

Сам я редко езжу на метро, но меня удивляет, почему люди равнодушны к мошенникам и не гоняют их? Давай-те как видим таких существ, сразу гнать их, давать им отпор.

525

Благодарность.

История с одной стороны глупая, с другой банальная. Развела цыганка на золото и немножко денег. Как так вышло непонятно,даже самой потерпевшей. Но уже через час, девушка писала заявление в полиции. Конечно предполагалось что смысла нет, сама виновата. А теперь самое удивительное в этой истории: сотрудники Заельцовского отдела полиции города Новосибирска задержали ту самую цыганку на следующий день! Золото уже конечно при мошеннице не было, но от наказание не уйдет. Спасибо ребятам за работу.

392

Цыгане

Тема возможно и заезженная, но все равно хочется рассказать.
Сегодня с утра нужно было ехать в поликлинику. В общем, захожу в автобус, народу не мало, но и не как селедки в банке. На следующей остановке заходит толпа цыган: мужчина с побитым лицом, мелкий пацан лет восьми и три женщины среднего возраста. Ну и как у них принято начинают носиться с воплями по всему автобусу, всех пододвигая и т.д. Я стою, наблюдаю за всем этим, стояла как раз в самом удобном месте, в закутке возле двери. Толкаясь с одним мужчиной, что то ему говоря, одна пихает руку в его задний карман, но ничего там не обнаруживает, мужчина не замечает.
Далее они начинают толпиться возле меня, я сразу отхожу на другую сторону салона.
Еще через пару остановок заходит пожилая женщина с большой сумкой, в которой у нее и телефон и кошелек. Эти мадамы, увидев все это, переговариваются на своем и показывают на нее. Начинают ее в прямом смысле окружать. А женщина, встретив какого-то знакомого, увлеченно разговаривает, ничего не замечая. Цыганки начинают закрывать мне видимость, а стояла я не далеко. Я не выдерживаю и громко сообщаю женщине обо всем, что происходит. Все оборачиваются. Цыганки начинают на меня вопить. И как раз автобус подъезжает к моей остановке, я выхожу и вся толпа цыган за мной. Честно признаюсь, немного испугалась, т.к. я маленькая девушка, их толпа, а поликлиника находится в ебенях немноголюдных. В общем, они меня одарили такими «добрыми» взглядами. Постояла на остановке с молодой парой пока цыгане не скрылись из виду.
И знаете, меня удивляет реакция всех остальных пассажиров. Неужели кроме меня никто ничего не видел? Все молчали. А я на обратном пути снова встретила их в автобусе, опять всей толпой не сводили с меня глаз.
П.С. Будьте внимательней и следите за своими сумками, особенно если в автобусе цыгане.
П.П.С. Все произошло в городе Новосибирске, автобус 1239.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: