Просто мысли...

только- что по 1 каналу показали девочку, которой на восстановление нормальной жизни необходимо $ 30 000 ( операция в Германии). Какие- то ср@ные футболисты стоят столько, что за цену ОДНОГО! можно вылечить 1000 ( ТЫСЯЧУ!!!!!!!) подобных больных детей...я уже не говорю о доходах газа и нефти... И подконтрольный канал взывает к людям, скиньтесь кто сколько может...отправьте смс по 75 руб... А что, у успешных государственных менеджеров денег нет? У ГОСУДАРСТВА денег нет? Ублюдки...
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, вот заебали такие посты! Назовите мне причину, по которой я успешный бизнесмен/футболист/коммерсант должен просто так отдать кому то деньги? Ну правда, почему?
Я понимаю такие чувства как сострадание или забота о ближнем, но конкретные наезды, мол ты скотина зарабатываешь 1кк баксов в год и не даешь денег чужому ребенку... ах ты тварь!

p.s. прежде чем наезжать на тех же футболистов почитайте контракт перехода в другой клуб! Вас ждут небывалые открытия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Футболист (коммерсант, бизнесмен ect.) приведен просто для примера... А насчет должен... Никто ничего никому ЛИЧНО не должен... Но если система государственного управления устроена так, что на бесплатное лечение ВСЕХ больных детей нет денег, значит система неправильна с общечеловеческой точки зрения...
Автор поста оценил этот комментарий
что-то не верится что у церкви много лишних денег
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Церкви дано право БЕСПОШЛИННО ввозить табак....
Автор поста оценил этот комментарий
да речь ведь не о том!Где наше сраное государство,почему оно не помогает больным детям,почему аппелирует к народу?На олимпиады у них есть,а больным детям нет!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+5
Автор поста оценил этот комментарий
Давай посмотрим с другой стороны: Коммерческая структура в лице первого канала, ориентированная к тому же на извлечение прибыли - показывает сюжет про эту девочку, тем самым привлекая внимание к проблеме. Ни одно "письмо счастья" или посты на форумах такого эффекта не принесут. Уже что-то. А ведь могли бы рекламу в это время вместо девочки крутить, той же кока-колы. Я к тому, что не все вокруг черное или белое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да речь не о канале... О потере приоритетов.
Автор поста оценил этот комментарий
просто болтать и грязью поливать все мастера а взять самим и помочь..так не...что я один сделаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милейший, вот лично Вы знаете, помогаю я или нет? А нет, так и молчите в тряпочку...за умного держать будут.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, помогаете вы или нет - это ваше право. Но считать чужие деньги - некрасиво.
Кто мешает вам играть так же в футбол, как эти "ср@ные футболисты" и зарабатывать столько же, чтобы вы могли помогать детям? деньги просто так никому не достаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, я же не говорю о том, кто сколько зарабатывает...(см. пост). Его ПОКУПАЕТ клуб за такие ( а может и бОльшие) деньги. А много клубов принадлежать очень серьезным коммерческим структурам, контрольный пакетик в которых государственный...так может государству, коль скоро оно таковым является, мало-мало детишкам подкинуть?
Автор поста оценил этот комментарий
автор, болтай меньше, лучше дело делай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все сказал, умник?
показать ответы