просто мой позитив))
что сделал я за эту ночь? сразу стоит упомянуть,что я всю ночь прободрствовал,как,впрочем, и прошлую( она тоже была неплохой). я впервые за четыре года,что прожил в городе и зависал на его крышах,встретил на этой самой крыше рассвет. видел как город спит, и наблюдал как он просыпается(шумно,кстати). познакомился сразу с целой компанией хороших и интересных людей,что для меня,как сложно идущего на контакт человека,очень приятственно)) И в каждом из них мне что-то понравилось) и поздравил именинницу( благо с собой совершенно случайно была шоколадка,которую я и подарил) ))) к данному излиянию своих положительных эмоций прилагаю фото утреннего города) P.S.: Андрюха,прости меня, но я порвал твою оранжевую рубашку((( P.P.S.: фото города прилагаются в комментариях))