Просто мои котики

Я ни разу не писала ещё на Пикабу, но очень захотелось похвастаться своими котиками. Мы живём в частном доме, поэтому есть возможность побольше котиков приютить :)
С ннами из квартиры переехал первый - Валера

Просто мои котики Кот, Котята, Длиннопост, Домашние животные, Мобильная фотография

Потом, я всегда хотела чёрного кота, и мы были готовы к этому, но, коллега по бизнес центру, где я работала, подобрала на улице умирающего котёнка, и я не могла пройти мимо.

Просто мои котики Кот, Котята, Длиннопост, Домашние животные, Мобильная фотография

Потом взяли третьего, без глазика из приюта, я подумала, что никто, кроме нас не возьмёт...

Просто мои котики Кот, Котята, Длиннопост, Домашние животные, Мобильная фотография

Четвёртым был наконец то чисто чёрный!

Просто мои котики Кот, Котята, Длиннопост, Домашние животные, Мобильная фотография
Просто мои котики Кот, Котята, Длиннопост, Домашние животные, Мобильная фотография

На этом хотели остановиться, но... Увидела девчулю брошенку с дач, не могла пройти мимо

Просто мои котики Кот, Котята, Длиннопост, Домашние животные, Мобильная фотография

Теперь ещё ждём пополнение вот от этих вот ребят

Просто мои котики Кот, Котята, Длиннопост, Домашние животные, Мобильная фотография

С кошечкой в возрасте ошиблись, так как она очень мелкая, кастрировать не успели.