vodaniil Просто до невозможности... 10 лет назад А ведь действительно, достаточно написать в посте: "Поднимите в топ, 20 комментариев для минусов внутри", и все, у вас куча рейтинга, потому что людям тупо лень ставить минусы эти. Сам не пробовал, мб прокатит. [моё] Лайфхак Рейтинг Текст