Простите, я проиграл

в общем, рассказывал я вроде про двулетние попытки диагностировать его, из-за генерализованной лимфоденопатии. меня направляли от одного к другому, и к гематологам всех мастей. и ничего не нашли.


и тут внезапно, в одно прекрасное утро (вчера), у меня сами собой начинают шевелиться пальцы на левой ноге.


дальше больше - было и состояния когда не понимаешь, зачем конкретный домашний предмет предназначен. например - для чего нужна шариковая ручка?

лег спать, ну ноги еще позатекали и уснул. настало 28 августа 2016. я проснулся и тутже почувствовал по обе стороны от я зыка вздувшиеся бугорки и больное горло. еще надеялся что это будет там в носоглотке чтото, но увы в этот день меня начало штырить конкретно - и тело всё болит, причем полностью - страшно сидалище на диван сажать, не опираясь. руку к выключателю поднять. вцелом похоже на боль у перезанимавшихся спортом новичков. только она везде. плюс к этом - выкручивает кисти рук, стопы. не по ощущению а возмешь телефон, поднесешь к уху как рука против твоей воли поворачивается. помимо этого - такие же выкрутасы под ребрами. это жесть.


само оно так ясное дело не может быть, значит чтото действует на мозг. а этим чем-то может быть только одно. за чем мы гонялись аж 2 года.


31-го к онкологу, если доживу.


Всем Здоровья и Добра! С Вами был... Я :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Врач который делал гастроскопию сказал, что, что то есть над ноздрями изнутри? Как гастроэнтеролог связан с носом и ноздраями???? Уважаемый, мне кажется вы врете. Или, по крайней мере, придумываете себе диагноз. МРТ мозга и ПЭТ/КТ. Все проясниться сразу.
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

насчёт очень известной я перебрал - это какаято певица, а вот она http://gastrocenter.pro/dr-patoka/

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Она не была никогда онкологом, она была гематологом, но основная специальность гастроэнтерология и эндоскопия, писала диплом по онкоэндоскопии, вы выдумываете, МРТ головы, а вообще маркеры, есть еще такая штука, как синдром Мюнхгаузена, он сводиться к тому, что вы провоцируете проявление жалости к себе, и тем самым, удовлетворяетесь, а многие симптомы вообще надуманны, лимфаденопатия есть и у меня с заядлой регулярность, так как иммунитет снижен, лимфоузлы увеличены.

на вашем месте, я бы перестал вызывать жалость к себе и занялся бы настоящим делом, а не выдумкой себе проблем(или удовлетворения, это уже как посмотреть). Увеличение лимфоузлов может происходить много из за чего, рак не обязательная причина.

И да, вы сообщали, что уже вроде писали о приключениях по определению рак, у вас в профиле я этого не увидел, всего два поста. Покажите, а вообще, уважаемый, вы онкомаркеры сдавали?

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да у него скорее психические заболевания. Откуда столько сострадающих и пподдерживающих, когда пост вообще непонятно о чем и на чем основано?
Думала в комментах будут просить не постить такие бредни, но нет
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен с вашим мнением, человек, которому "дармоеды врачи" не могли поставить диагноз, ставит себе его сам, здесь и два года ожидания развязка и потрясающий, но не оцененный по заслугам, онколог, который сказал это страшное слово - "новообразования"... и тут пазл сложился, надо ждать смерти. Мне это очень знакомо, у меня в семье происходили аналогичные вещи, с моей мамой, помог ей только психолог, а до этого был "рак мозга", экстрасенсы, бабки, церковь. Искренне желаю автору, чтобы я оказался прав.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, человек не пытается долго объяснять, как видно, ему это не нужно, а вот сочувствие он любит, поддержку любит. А вот то, что его некоторые тут лгуном назвали, его не трогает(меня бы трогало, если бы я говорил правду, а меня бы обвиняли во лжи.) Тут явно что то не так и психикой пахнет. Жаль таких, а еще больше, жаль тех, кто на этой волне(а пост такой - читай лживый - про рак тут не первый), кто выказывает нужное психопатам сочувствие, которым они кормятся...

Не хочу высказывать мысли в абсолют, но тут уже не первый человек, что пишет, вот, я уже писал, но я заболел раком, и вот мне сказали что умру, и вот, нет, не вот, нет, мне точно не известно что со мной, но вы, все же, все, посочувствуйте мне. Простите мне мою черноту, то если вы прокрутите несколько дней назад, тут был еще похожий человек, но там я, к сожалению, комменты не читал, но для меня и там история не вязалась. У нас что,Ю модно что ли врать сейчас?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если у ТС действительно рак и ему осталось немного, то думаю, отвечать на сообщения в которых его обзывают лгуном ему хотелось бы в последнюю очередь
4
Автор поста оценил этот комментарий

зря вы так. да там много с чего начиналось. вначале стоматолог заметил лимфоузлы это 2014 начало. послал меня к терапевту - тот по другим врачам собирать на направление к гематологу в боткинскую. потом там надо было в боткинской зарегаться, попасть к гематологу затем с его направления в хирургию из хирургии собирать справки. короче растянулось надолго. а вот тут я аж на год в 2015й перескочил. от обилия этих процедур я уже запутался.но на тот момент мне делали 2 или 3 раза пункционную биопсию и ничего не нашли, зато им не нравилась моя кровь. кроме того по телу пошли синяки. вообщем был у начмеда МОРФ проф Рукавицына- он сказал - обязательно трепанобиопсию трех мест - позвоночник, грудина и таз. но пару месяцев спустя мне сделали биопсию из паха. и опять ничего не нашли, хотя зав онкологии где оперировали говорила хирургу резать обязательно с шеи, он все равно вырезал откуда удобнее - с паха, там тупо сосудов меньше.

я вот думал - а чё с шеи? а оказывается, если опухоль в носоглотке - то даст метастазы в первую очередь в шейные узлы.

ну вообщем фейл. после этого проблемы с семьей были, жена не работала да еще и малой. так что сидел за работой 28дней в месяц. через 2 месяца летом мы развелись. ну вот теперь.


что касается крови - у меня уже синяки появляются, сворачиваемость падает. ну и также иммунитет падает, потому что нейтрофилы сели вноль да и остальные клетки тоже близко к нижней границе. чтобы о бластных узнать - думаю онколог сейчас даст направление на трепанобиопсию а заодно может и на ...забыл как процедура называется - там зондом вставляют в нос и смотрят.

надеюсь удовлетворил ваши пожелания.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В паху меньше сосудов? Серьезно чтоли?
Автор поста оценил этот комментарий

Куча бреда непонятно зачем. Пробелмы крови и имунки это одно, если онкомаркеры ничего не показали и мрт тоже, то почему Вы так цепляетесь? Узлы болят?

А вообще если опухолей нет, и нет подтверждения лейкоза, значит идите лечить имунку в каширку и не пудрите людям мозги со своей ипохондрией.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да и пэт-кт делал, не нашли ничего, а в блохина онколог-гематолог сказал - гуляй вася у тебя всё норм. а ровно через год этот норм превратился в необратимую фигню.

самое забавное что это заболевание первой обнаружила бывшая онколог, когда делала мне гастроскопию, с собой просто были клинические анализы крови. на что она тутже обратила внимание. а её уволили из онконцентра, когда она неправильно коагулировала полип у пациентки что со временем привело к её смерти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По сути вы сейчас назвали всех врачей вокруг идиотами, а одну уволенную идиотку согласившуюся с вами - врачом. Пять баллов.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не уверен на 100%, но судя по его предыдущему посту
http://pikabu.ru/story/kak_ya_vstretilsya_s_paranormalshchin...
У него с головой точно не лады. То чертиков видит, то панические атаки. Ему бы к психологу податься, параллельно всем остальным обследованиям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже тот пост видела. Это просто...смешно, что люди верят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
простите а что не так? может не манерно выражаюсь както, что вам не нравится?
7
Автор поста оценил этот комментарий

она вообще онколог-гастроэнтеролог в прошлом, довольно известный (Екатерина Патока), только оттуда её попросили пойти в другое место- пациентке удаленный полип неправильно коагулировала,- той трындец через год, заварился скандал. на эндоскописта в частную сеть клиник, так что от её глаз ничего не убегает. она мне этот протокол с фотками отдала. покажу врачу. а пэт/кт я делал в мае 15го. от шеи до таза - ничего кроме лимфаденопатии.

сразу голову сделать - слишком накладно, да и разные реактивы. отложил в ящик.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку