7

Просмотренное

Добавить просмотренное как отдельную вкладку наряду с горячим и свежим, а не как опцию в горячем. Сколько же у меня возникало моментов, когда хотелось обратиться к постам полезным и не очень, а их попросту не найти из-за мягко говоря, неудобного поиска
Кто сейчас пользуется сохраненным? Проще это поискать в просмотренное, а не искать просмотренное среди непосмотренных. Честно скажу это неудобство сохраняется столько лет, это нормально?
И разработчики вы действительно считаете что ваш поиск адекватный и актуальный?

Дубликаты не найдены

+2

Кто сейчас пользуется сохраненным?

Я.

раскрыть ветку 1
0
И я
+2
Поиск сломан, к сожалению, это факт. К сожалению, с этим ничего не планирую делать, увы.
0

Обсуждали внедрение списка просмотренных, но в этом списке не будет поиска по просмотренным – текущие используемые нами технологии не позволяют этого сделать при разумном использовании серверных мощностей.

Резюмируя: страница со списком просмотренных планируется, но поиск по просмотренным – нет

0
Я пользуюсь "сохраненным" только для того, чтобы сохранить то, что не успеваю дочитать в данный момент! Ну либо пост долгий и интересный. Но от туда я так и не дочитал ничего за это время
0
Ещё можно в оценках поискать , если было в обозримом прошлом . Наверняка хорошие посты вы лайкнули
0
Я тоже сохраняю.
0

Жму сохранить

Похожие посты