Прошу совета
Так уж получилось, что тетушка сломала шейку бедра в возрасте 82 лет и врачи отказались делать операцию. По итогу мы у себя дома имеем женщину с не очень устойчивой психикой и абсолютно не ходячую. Вообще в этой теме никак и никогда не варился и что делать и за что хвататься не знаю. Понимаю, что сейчас нужно нормально оборудовать ей спальное место, где она будет проводить бОльшую часть своего времени. Территориально нахожусь в Вологде. Какие-то может магазины кто специализированные знает нормальные и что вообще лучше сделать, чтобы ей было удобно. Пост без рейтинга.
Если есть деньги и нет желания угробить нахрен свою жизнь на 2-3-5-10 лет ухода за невменяемым лежачим - оформить недееспособность и в хороший интернат с возможностью видеоконтроля/визитов/проверок.
Так вы обеспечите ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший уход, себе - здоровую психику, семье - нормальную атмосферу в доме.
Единственное - нужно подобрать интернат по реальным отзывам, поговорить с теми, кто так делал и уточнить место, чтобы было на самом деле адекватным и с нормальным персоналом.