Прошу помощи в поиске поста

Всем добрый вечер, прошу помощи найти пост о длительной субфебрильной температуре (37 - 37,5), которая держалась у человека очень долго и он нашел в итоге решение, больше года назад здесь читала. На работе познакомилась с человеком, у которого такая ситуация и он обошёл за полтора года всех врачей и никто сказать ничего не может, анализы все в порядке.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На работе познакомилась с человеком, у которого такая ситуация и он обошёл за полтора года всех врачей и никто сказать ничего не может, анализы все в порядке.

Та же фигня. Я даже привык.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И она также, просто одевается теплее всех
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это был я, но я в комментариях это несколько раз писал, не в постах.


#comment_284691748

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я все комменты заскриню и скину коллеге, хоть будет ориентир у неё, что ещё поисследовать
1
Автор поста оценил этот комментарий

пост не видел.


у меня была такая херня. норм температура была не 36.6, а 37.0. года наверно два. хождение всего к одному врачу выявило, что в организме не хватает какой-то бактерии. пил потом мерзкий сироп где-то месяц, температура стала норм.


дела давнишние, название сиропа не помню. по вкусу как желудочный сок или около того. приятного аппетита)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коллеге моей не встретился такой врач пока, все перепроверила и в итоге просто живёт, привыкла, вот думала ей варианты подкинуть обследований, которые другим помогли, вдруг она упустила
показать ответы