Прошу помощи с печатью наклеек...

Всем привет! Как многие знают - я с Московской детской железной дороги в Кратово (Мос.обл.). В этом году нашей дороге исполняется 85 лет - юбилей... 17 лет назад нам обновили подвижной состав, в том числе вагоны, но за 17 лет наклеенные на борт вагона надписи пришли в негодность :(  В прошлом году, мы обновили надписи на одном из вагонов сами, но обновить еще 5 вагонов мы не в силах - бюджет на это не выделяют, всё за свой счет.

К самой сути вопроса: возможно тут есть кто-то, кто занимается печатью и резкой такого плана? Это как буквы на самоклейке,  из которых составляют надписи на задних стеклах машин например. Может кто-то сможет помочь и сделать хотя бы подешевле? Нам нужно 5 надписей "Московская детская железная дорога", 5 надписей "Пионерская - Юность" и 6 логотипов ДЖД, логотипы круглые, диаметром 30 см, макеты у нас есть. Как выглядят надписи - на фото (то что сами смогли сделать).

Будем очень благодарны за любую помощь.

Телегу или любой другой контакт дам в комментах. Минусить по желанию :)))

Все добра :)

Прошу помощи с печатью наклеек... Московская ДЖД, Кратово, Детская железная дорога, Помощь, Сила Пикабу
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рассмотрите вариант бартера. Возможно кто-то сделает наклейки за размещение рекламы в вагонах. Сейчас многие начали бюджет рекламный на наружку выделять.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это детский поезд, только рекламы там не хватает... Не хочется её там размещать, чтобы не портить вид
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите ed@pokley.ru сделаю вам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, написал на почту
19
Автор поста оценил этот комментарий

А ГДЕ ГРЁБАНЫЙ МОНОПОЛИСТ,ГРЕБУЩИЙ МИЛЛИАРДНЫЕ ПРИБЫЛИ "РЖД"?Они что,наклеечки на 7 вагонов не потянут?Охуели в край!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как видите не тянут....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и билеты стояли 5 лет назад по 350 рублей- куда шли все деньги за билеты?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В оао РЖД
Автор поста оценил этот комментарий

Это и моя сфера деятельности, но я в другом городе, но блин... То, что вы перечислили стоит копейки по себестоимости, для любой абсолютно рекламной фирмы это просто ниачём, да ещё в Москве. На глаз трудно сказать, но тысяч на 5 максимум. Да даже если заказать по рыночной цене - ну пусть даже 20 рублей тут за всё - у вас НАСТОЛЬКО проблемы с деньгами? Я пиздец как поражён...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, детская железная дорога не коммерческое предприятие и деньги мы получаем только от РЖД, да и с этим сейчас сложно. Даже на праздник для детей на открытие юбилейного сезона денег в этом году не будет. Всё сами....
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу скинуть вашу телегу или ВК для связи, если конечно еще актуально. Постараемся помочь в зависимости от наличия материалов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телега metro_maks
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и билеты стояли 5 лет назад по 350 рублей- куда шли все деньги за билеты?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Билеты какие???
7
Автор поста оценил этот комментарий
Свяжитесь со мной, пожалуйста, попробуем что-то придумать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тут контакты то оставить?))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Свяжитесь со мной, пожалуйста, попробуем что-то придумать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, как связаться? Моя почта mtyshkevich@mail.ru
7
Автор поста оценил этот комментарий
Свяжитесь со мной, пожалуйста, попробуем что-то придумать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как связаться? Моя телега @metro_maks , почта mtyshkevich@mail.ru
7
Автор поста оценил этот комментарий
Свяжитесь со мной, пожалуйста, попробуем что-то придумать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы связаться? моя телега @metro_maks  почта mtyshkevich@mail.ru