Прошу помощи, Пикабу! Без рейтинга
Здравствуйте. Комменты для минусов будут.
Моя мама является клиентом банка России. Сегодня она была в отделении и оказалось, что у нее заблокирована карта. Оказалось, что у нее три судебных задолженности. Одна действительно есть - 33000. Остальные две взялись неизвестно откуда. Также на карте теперь -24000р. Оператор не смогла ответить на вопрос, откуда взялись задолженности.
Дома зашли на сайт fssp.gov.ru. На сайте у моей мамы только одна задолженность на 33к. Начали искать те две другие задолженности по номеру ИП - это вообще другой человек из Калужской области (мы сами из Севастополя). Там же взяли номер приставов этого региона и позвонили. Они попросили прислать фото и пообещали разобраться.
Теперь не знаем, что делать. Мама пойдет ещё в банк разбираться. Подскажите, что ещё можно делать в этой ситуации?