Прошу помощи Пикабу
Здравствуйте! На Пикабу довольно много знающих людей и дельных советов, прошу помощи.
Дано: оформленный предварительный договор купли-продажи квартиры в ЗАТО с условием, что сделку необходимо зарегистрировать до 30 декабря. Риелторы, которых наняли, обещали получение разрешения на покупку квартиры в течение 1.5-2месяцев. Но разрешения на покупку квартиры ещё не получено и оно ожидается примерно в конце января–начале февраля. Продавец вроде бы согласен ещё месяц подождать, но деньги ему необходимы уже сейчас. Есть ли какие-то надёжные способы передачи продавцу сейчас денег, но оформления сделки в начале февраля?
Лига Юристов
38.9K постов39.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.