Прошу помощи!

Доброе утро.

Ситуация следующая. Я в прошлом году зарегистрировался в каршеринге Car4you. Раз пять воспользовался их услугами, но последний раз мне пришёл штраф за невыключенный свет фар, и якобы из-за этого сел аккумулятор. Хотя я сфотографировал машину после завершения аренды, и видно что свет не горит. Списали 2000 руб, но на карте не было денег, я им написал претензию и приложил фото. Но итог один, нам похуй-платите. Я удалил их приложение, после чего мне пришла смс что в один из дней состоится судебное разбирательство. Думаю ну ок, за день до даты суда, мне пришло смс что информация была ошибочной и суда не будет. Через три месяца у меня с карты списывают 3000 рублей, больше небыло,но попытки списать были. Я обратился по горячей линии в банк Уралсиб, где мне сказали что на такие операции подтверждения не нужно. Хотел написать заявление по факту мошенничества, но забил.


И сейчас у меня 5 операциями списывают 9000 рублей(успел перевести остаток на другую карту) , на почту приходят чеки где сказано что это штраф от компании Car4you. Свое существование они прекратили, услуги не оказывают. В банк позвонил, сказали что не могут остановить транзакции и мол я сам когда привязал карту, а дальше как по маслу. Хотя имея на руках другие карты банков, знаю что везде приходит смс с подтверждением операции, а тут хуй. Сказали что можете написать заявление в отделении банка что не согласны с транзакции,а дальше они будут рассматривать.


Вопрос, какие дальнейшие мои действия? На кого и куда писать заявление? Помогите пожалуйста советом.