Прошлым летом. 8. Лиза-подлиза

Лиза, Лиза. Лиза-подлиза.

Тот же Марков нас и познакомил.

Она работала менеджером в клубе, где он танцевал когда-то, и, кажется, была его бывшей любовницей. У Маркова везде были бывшие.

Но девочки ей нравились больше.

Лиза была старше меня на пять лет, но это ничему не мешало. То, что она творила со мной, было просто непостижимо, не поддавалось пониманию рассудка. При встрече она обычно сразу задирала на мне юбку – и я ненавидела ее за это, ненавидела за то, что она использует меня, играет на мне, как на скрипке, ловит на моей слабости.

Марков и Лиза-подлиза и были тем главным, от чего я хотела уехать в Бор… Я хотела забыть о них, забыть о том, что могла оказаться в таких отношениях, о том, что со мной вообще могло случиться подобное.

Что со мной не так, что я попадаю в такое? Почему это со мной происходит?

Марков знал про Лизу, но не возражал. Девочки у него за измену не считались. А тем более что иногда мы оказывались в постели втроем – глупо было бы ревновать в такой ситуации.

Дима извлекал свои плюшки из наших с Лизой отношений.

Беда в том, что я не могла относиться ко всему этому холодно, отстраненно. Не могла не примешивать эмоций. И поэтому все это меня безумно выматывало. Истощало морально.

Ничего. Я завяжу. Я брошу. Я сумею.

Это можно контролировать.

Я почти выгоняю Маркова из дома (он не возражает, ведь теперь он в полной уверенности, что я у него на крючке) и наконец остаюсь одна.

Тошно.

Что бы сказала бабушка, узнав, чем я тут занимаюсь?

Я умываюсь холодной водой. Надо сегодня стопить баню. Смыть с себя это все.

И отправить Маркова в бан. Чтобы не доставать оттуда уже ни

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.