Прошел сталкера в 2021

Доброго времени суток. Вчера закончил прохождение сталкера ЧН, за неделю до этот ТЧ. Т.е. за выходные удалось осилить. Что бы вы понимали, Чистое небо вышло в 2008 году, тот же Обливион вышел в 2007. Однако сложность сталкера трудно переоценить. Это своего рода Дарксоулс из мира шутанов. И проходить данную аномальную серию галопом не стоит, ибо количество нервных клеток у вас будет сокращаться по экспоненте продвижения сюжета. При том что сложность игры стояла «сталкер», а этот на секундочку вторая сложность из пяти. Я просто охренел от дефицита патронов, аптечек и бинтов. А наглость местных нпс зашкаливает. Вот ты принес заветные документы ученому который их так ждал, в итоге покупая у него бронь он устанавливает ценник выше стандартной суммы. Крч, накопив на первую свою бронь я так и пробежал до конца игры банкротом. Сейчас бы современные издания ругали бы игру за хардкорность, тогда же это было нормой, славливать маслину легкомысленно выбегая за угол. В общем игра требует к себе серьезного отношения и подготовки. Однако Зов припяти я уж оставлю на 2022.

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;