Прощай, лето

Я стоял и медленно втягивал отравляющий меня, но в то же время сладостно манящий дым сигареты. На секунду я потерял чувство осязания пространства и чуть не выронил плеер в полуприоткрытое окно. Тяжело моргнув, я невольно ощутил довольно необычную вспышку света, появившуюся из-за черезчур яркого света далеких ночных огней. На улице светало. Одернувшись, я стал наблюдать за медленно падающим бычком, превратившимся в конце своего недолгого полёта в красочный фонтанчик искр. Музыка играло слишком плавно, замедляя тем самым ход и без того медленных мыслей. Светало...тяжело вздохнув и собравшись с силами для последнего рывка, я неспешно направился к подобострастно манящей меня в мир грёз и забытия кровати. Вот он, конец очередного прожитого дня. Смотря на одинокий полумесяц и небольшую россыпь уже начинающих растворяться в небе звёзд и думая о неминуемом конце лета и моего праздного отдыха, мои глаза начали медленно закрываться, поддаваясь зову Морфея. Вот и все. Прощай, один из последних наипрекраснейших вечеров свободы.