1751

Пропал студент ПСПбГМУ Павлов Сергей Дмитриевич

Помогите найти человека!

Павлов Сергей Дмитриевич, пропал 14.01.2020г. Вышел с работы и пропал без вести! Максимальный репост!

Дежурная часть отдела полиции №33: +78125734773

Единый вызов служб спасения: 112 (101, 102, 103, 104) с мобильного телефона. Со стационарного телефона 01, 02, 03, 04.

UPD: Правила Пикабу соблюдаю. Приложил скрин письма из базы Федерального Розыска.

Пропал студент ПСПбГМУ Павлов Сергей Дмитриевич ФСБ, МВД, Пспбгму, Легион, Лиза Алерт, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга, Санкт-Петербург
Пропал студент ПСПбГМУ Павлов Сергей Дмитриевич ФСБ, МВД, Пспбгму, Легион, Лиза Алерт, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга, Санкт-Петербург

Найдены дубликаты

Отредактировала Nyus.ka 29 дней назад
+84
Мне всегда было интересно, как например люди не связанные с поиском находят пропавших. Это феноменальная память на лица? Я бы уже через 5 минут не узнал если бы встретил на улице. Или их обычно находят в плохом состоянии и уже после этого пытаются найти информацию о человеке?
раскрыть ветку 7
+24

Такое возможно. Мне иногда кажется, что помню лица всех, на кого обратил чуть больше внимания, чем на обычных прохожих. Бывает вижу лицо, понимаю, что не впервые и начинается мучительный процесс вспоминания где я его видел. в случаях, когда видел лично, это заканчивается быстро, а если мельком в инете или по телеку, то совсем не быстро. Но вспоминаю всегда, видимо такая особенность мозга.

раскрыть ветку 3
+12

Я так на отдыхе 2 часа мозг кипятил, увидел мужика и понял, что лицо знакомое, а вот кто-где-когда в упор не помню. Догнал уже когда заговорил с ним, он был начальником охраны на позапрошлом месте работы (6 лет прошло). Было даже какое-то разочарование потом, будто красивый фокус разгадал и вся магия развеялась.

+4

Я дорогу у женщины спрашивал а на следующий день вспомнил, что несколько месяцев до этого мы с ней в автобусе разговаривали (Москва).

0
Тоже такая же особенность есть
+2

Потерявшиеся ведут себя по другому.

Они выделяются среди других.

Сам так учавствовал в поиске и нашел потерявшегося человека далекоооо от места где последний раз видели.

+2

Я гляжу на пост и понимаю, что знакомое лицо, как будто видел где-то. Но потом понял, что просто видел это объявление на бумаге, вроде бы на автобусной остановке в районе Парнаса. А вдруг кто-то вспомнит что видел где-то вживую.

раскрыть ветку 1
0
блин, точно! спасибо тебе) и я всё никак вспомнить не мог, пока не прочитал комментарий - видел это объявление в прошлые выходные в Сярьгах
+57
Я координатор поиска ДПСО "ЛЕГИОН"

Поисками занимается МВД, ДПСО "ЛЕГИОН", ЛизаАллерт, ФСБ

Правила опубликования я соблюдаю.
раскрыть ветку 35
+7

а фсб почему?

раскрыть ветку 34
+11

аккаунты в соцсетях и мессенджерах вскрыть надо

https://neva.today/news/fsb-podklyuchitsya-k-poisku-ischeznu...

раскрыть ветку 33
+19
Комментарий для информации по пропавшему. Если вы обладаете информацией по пропавшему, оставьте комментарий. Спасибо.
раскрыть ветку 3
+6
Я очень извиняюсь и никого обидеть не хочу и извиняюсь еще раз. В одно время с публикацией о поиске Сергея в ДТП и ЧП там же прошла новость о задержании студента за какой-то нехороший поступок. Ни в коем случае не говорю, что Сергей сделал что-то плохое, но не могли его задержать? (Например, перепутав или по оговору)
ведь так бывает, что человека задерживают и найти его очень сложно.
Я еще раз прошу прощения, обидеть никого не хочу.
Просто тогда глаза резануло - в одной новости студент пропал, во второй - по подозрению задержан студент.
раскрыть ветку 2
0

"Извиняюсь" это "я сам себя извинил, а вы как хотите".

Извините, глаз резануло.

раскрыть ветку 1
+9

В инстаграме была такая информация

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+6
Т.е. после ночной, поехал в другую сторону? Сам?
раскрыть ветку 6
+4

Ну да.

Мне интересно, что он натворил.

раскрыть ветку 5
+12

Как же меня воротит от фразы «максимальный репост» ....

раскрыть ветку 2
+2
Забыл после суток удалить надпись. Взял из редакции поста ВК
раскрыть ветку 1
+2

да не парьтесь

всем не угодишь

меня вот не воротит от такой надписи. я ее не замечаю

и? что?

+8

Если человек пропал с рюкзаком и паспортом, то зачастую он пропал по собственному желанию.

раскрыть ветку 45
+19

Согласен. Тоже иногда пропасть хочется с рюкзаком и паспортом.

раскрыть ветку 8
+12

Только с левым паспортом )

раскрыть ветку 7
+34

Я каждый день на работу с рюкзаком хожу и в нем лежат все основные документы. Может быть я неосознанно хочу пропасть?

раскрыть ветку 6
+3

зависит от того нравится ли работа.

раскрыть ветку 1
0

Неосознанно хотите забыть его и потом ебаться с восстановлением.

раскрыть ветку 3
+50

сумку и паспорт большинство взрослых людей с собой носит.

раскрыть ветку 7
+1

он видимо в провинции живет

раскрыть ветку 6
+7

Я вот каждый раз выхожу на улицу с рюкзаком и паспортом, поскольку прав нет, паспорт пригождается.

раскрыть ветку 20
+2
Не прав а водительского удостоверения.
раскрыть ветку 15
-9

Зачем? Алкоголь же не продают по правам

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

пикабу как всегда забавный в своём отношении к постам

вроде посты могут быть на одну тему

люди в посте могут быть почти одного возраста и роста

и сюжет может быть похож

НО!?

ах  наверно  я  забывал в  теги  добавить МВД и ФСБ и и и

раскрыть ветку 1
0

забыл прикрепить видео !!! чем то похожи  истории !! ???

0

Что то в последнее время очень много людей пропадает

раскрыть ветку 1
0

Реинкарнация девяностых. Жизнь бесценна, почти ничего не стОит....

0
У меня ужасная память на имена и лица, если лицо особо не примечательно (хрен на лбу не растёт или нет шрама через все хлебало) то я через 3 минуты забуду как выглядит человек с которым я только что говорила, вот в обще не вспомню, бывало попадала в неловкие ситуации из за этого.
0

ТС, на выходных будете искать во Всеволожском?

-2
Ну, Соколов в Москве, так что на одну опасность меньше. А так-то, надеемся, парень найдется!
-2

Углублённое медобследование проходил в последний год?

раскрыть ветку 7
0

Он сам медик

-3

Думаешь, на органы ушёл?

раскрыть ветку 5
+1

Холод по спине прошел от Вашего короткого комментария. Это распространено?

раскрыть ветку 3
-2

Просто поинтересовался, от ТС ответа не получил. А интерес - он ни к чему не обязывает )

-11

А не боитесь подставить человека?

раскрыть ветку 5
+15

Если он официально в федеральном розыске - какая же это подстава?

раскрыть ветку 4
-4

Ну например от бандитов съебывает

Личные проблемы

И т.п.

раскрыть ветку 3
-19

@moderator,  поиск людей

раскрыть ветку 4
+1
Человек находится в федеральном розыске. Пост соблюдает правила опубликования. Если модератору нужна ориентировка от МВД, я запрошу у опера официальный файл.
раскрыть ветку 2
-3

Если этого ищет МВД, ФСБ, ещё и в федеральном розыске... Если его узнаю, подойду, скажу полное ФИО, данные, итд, есть какая нибудь гарантия, что он не зарежет, пристрелит??? Или не пустит самого на органы, пока вы ведёте "Разговоры с органами занимают время"...

раскрыть ветку 1
0
Пусть @moderator тогда напишет и даст мне срок в 24 часа перед удалением поста. Разговоры с органами занимают время.
-25

В Китае искали?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: