1764

Пропал студент ПСПбГМУ Павлов Сергей Дмитриевич

Помогите найти человека!

Павлов Сергей Дмитриевич, пропал 14.01.2020г. Вышел с работы и пропал без вести! Максимальный репост!

Дежурная часть отдела полиции №33: +78125734773

Единый вызов служб спасения: 112 (101, 102, 103, 104) с мобильного телефона. Со стационарного телефона 01, 02, 03, 04.

UPD: Правила Пикабу соблюдаю. Приложил скрин письма из базы Федерального Розыска.

Пропал студент ПСПбГМУ Павлов Сергей Дмитриевич ФСБ, МВД, Пспбгму, Легион, Лиза Алерт, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга, Санкт-Петербург
Пропал студент ПСПбГМУ Павлов Сергей Дмитриевич ФСБ, МВД, Пспбгму, Легион, Лиза Алерт, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга, Санкт-Петербург

Найдены дубликаты

Отредактировала Nyus.ka 1 год назад
+85
Мне всегда было интересно, как например люди не связанные с поиском находят пропавших. Это феноменальная память на лица? Я бы уже через 5 минут не узнал если бы встретил на улице. Или их обычно находят в плохом состоянии и уже после этого пытаются найти информацию о человеке?
раскрыть ветку 7
+26

Такое возможно. Мне иногда кажется, что помню лица всех, на кого обратил чуть больше внимания, чем на обычных прохожих. Бывает вижу лицо, понимаю, что не впервые и начинается мучительный процесс вспоминания где я его видел. в случаях, когда видел лично, это заканчивается быстро, а если мельком в инете или по телеку, то совсем не быстро. Но вспоминаю всегда, видимо такая особенность мозга.

раскрыть ветку 3
+3

Потерявшиеся ведут себя по другому.

Они выделяются среди других.

Сам так учавствовал в поиске и нашел потерявшегося человека далекоооо от места где последний раз видели.

+2

Я гляжу на пост и понимаю, что знакомое лицо, как будто видел где-то. Но потом понял, что просто видел это объявление на бумаге, вроде бы на автобусной остановке в районе Парнаса. А вдруг кто-то вспомнит что видел где-то вживую.

раскрыть ветку 1
+9

В инстаграме была такая информация

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+6
Т.е. после ночной, поехал в другую сторону? Сам?
раскрыть ветку 9
+57
Я координатор поиска ДПСО "ЛЕГИОН"

Поисками занимается МВД, ДПСО "ЛЕГИОН", ЛизаАллерт, ФСБ

Правила опубликования я соблюдаю.
раскрыть ветку 35
+7

а фсб почему?

раскрыть ветку 34
+19
Комментарий для информации по пропавшему. Если вы обладаете информацией по пропавшему, оставьте комментарий. Спасибо.
раскрыть ветку 3
+6
Я очень извиняюсь и никого обидеть не хочу и извиняюсь еще раз. В одно время с публикацией о поиске Сергея в ДТП и ЧП там же прошла новость о задержании студента за какой-то нехороший поступок. Ни в коем случае не говорю, что Сергей сделал что-то плохое, но не могли его задержать? (Например, перепутав или по оговору)
ведь так бывает, что человека задерживают и найти его очень сложно.
Я еще раз прошу прощения, обидеть никого не хочу.
Просто тогда глаза резануло - в одной новости студент пропал, во второй - по подозрению задержан студент.
раскрыть ветку 2
+11

Как же меня воротит от фразы «максимальный репост» ....

раскрыть ветку 2
+2
Забыл после суток удалить надпись. Взял из редакции поста ВК
раскрыть ветку 1
+8

Если человек пропал с рюкзаком и паспортом, то зачастую он пропал по собственному желанию.

раскрыть ветку 48
+38

Я каждый день на работу с рюкзаком хожу и в нем лежат все основные документы. Может быть я неосознанно хочу пропасть?

раскрыть ветку 7
+52

сумку и паспорт большинство взрослых людей с собой носит.

раскрыть ветку 7
+19

Согласен. Тоже иногда пропасть хочется с рюкзаком и паспортом.

раскрыть ветку 9
+7

Я вот каждый раз выхожу на улицу с рюкзаком и паспортом, поскольку прав нет, паспорт пригождается.

раскрыть ветку 21
0

Что то в последнее время очень много людей пропадает

раскрыть ветку 1
0

Реинкарнация девяностых. Жизнь бесценна, почти ничего не стОит....

0

пикабу как всегда забавный в своём отношении к постам

вроде посты могут быть на одну тему

люди в посте могут быть почти одного возраста и роста

и сюжет может быть похож

НО!?

ах  наверно  я  забывал в  теги  добавить МВД и ФСБ и и и

раскрыть ветку 1
0

забыл прикрепить видео !!! чем то похожи  истории !! ???

YouTube46:50
0
У меня ужасная память на имена и лица, если лицо особо не примечательно (хрен на лбу не растёт или нет шрама через все хлебало) то я через 3 минуты забуду как выглядит человек с которым я только что говорила, вот в обще не вспомню, бывало попадала в неловкие ситуации из за этого.
0

ТС, на выходных будете искать во Всеволожском?

-19

@moderator,  поиск людей

раскрыть ветку 4
+1
Человек находится в федеральном розыске. Пост соблюдает правила опубликования. Если модератору нужна ориентировка от МВД, я запрошу у опера официальный файл.
раскрыть ветку 2
0
Пусть @moderator тогда напишет и даст мне срок в 24 часа перед удалением поста. Разговоры с органами занимают время.
ещё комментарии
-2

Углублённое медобследование проходил в последний год?

раскрыть ветку 7
0

Он сам медик

-3

Думаешь, на органы ушёл?

раскрыть ветку 5
-11

А не боитесь подставить человека?

раскрыть ветку 5
+15

Если он официально в федеральном розыске - какая же это подстава?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2
Ну, Соколов в Москве, так что на одну опасность меньше. А так-то, надеемся, парень найдется!
-25

В Китае искали?

ещё комментарий
Похожие посты
295

Продолжение поста «Очередная жертва капкана бездомный котик. Мчим в Клинику. Назвали Сильвер» 

Продолжение поста «Очередная жертва капкана бездомный котик. Мчим в Клинику. Назвали Сильвер» Кот, Помощь, Спасение животных, Ветеринария, Хирургия, Доброта, Добрые дела, Бездомные животные, Травма, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Очередная жертва капкана бездомный котик. Мчим в Клинику. Назвали Сильвер» Кот, Помощь, Спасение животных, Ветеринария, Хирургия, Доброта, Добрые дела, Бездомные животные, Травма, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5 1
169

Потерялся кошелек в СПб в районе Чернышевской

2044

Пропал ребенок г. Москва (Найдена, жива)

Пропал ребенок г. Москва (Найдена, жива) Пропал человек, Лиза Алерт, Без рейтинга, Длиннопост, Дети
Пропал ребенок г. Москва (Найдена, жива) Пропал человек, Лиза Алерт, Без рейтинга, Длиннопост, Дети
Показать полностью 2
82

Ризеншнауцер Амур

Ризеншнауцер Амур Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Передержка, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео

Показать полностью 1 1
192

Кошка Марадона ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Кошка Марадона ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Вы любите футбол?
Кошка Марадона тоже.
Она просто прирожденный вратарь и не пропустит ни одного мяча в отличие от нашей сборной. Марадона хочет защищать ворота своего дома, которого у неё пока нет.
Но зато у вас есть уникальный шанс заполучить личного стража ворот в вашу жизнь.
Ещё ее отличает просто космическая окраска ,где намешана звездная пыль, брызги солнца и неуловимый ветер Она недоверчива к чужим, но супер ласковая к знакомым ей людям.
Для связи контакты в посте.

Кошка Марадона ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 3
211

Котёнок-найденыш

Котёнок-найденыш Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Домашние животные, Длиннопост, Санкт-Петербург, Парк Победы, Бездомные животные, Без рейтинга
Котёнок-найденыш Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Домашние животные, Длиннопост, Санкт-Петербург, Парк Победы, Бездомные животные, Без рейтинга
Показать полностью 4
1013

Помогите найти хозяина

Помогите найти хозяина Санкт-Петербург, Собака, Потеряшка, Без рейтинга, Волкодав, Бурят-Монгольский волкодав, Найдена собака
541

У Виты кончается передержка через 7 дней. Очень нужен дом или передержка. СПБ и ЛО

У Виты кончается передержка через 7 дней. Очень нужен дом или передержка. СПБ и ЛО Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
У Виты кончается передержка через 7 дней. Очень нужен дом или передержка. СПБ и ЛО Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
215

Спб. Котята ищут семью [котята нашли семью]

Спб. Котята ищут семью [котята нашли семью] Кот, Санкт-Петербург, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Котята, Черный кот
Спб. Котята ищут семью [котята нашли семью] Кот, Санкт-Петербург, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Котята, Черный кот
Показать полностью 4
6849

Найден телефон

Найден телефон Без рейтинга, Найдено, Гатчина, Санкт-Петербург, Телефон, Ленинградская область, Наклейки Пикабу, Печенька, Смартфон, Найденные вещи
458

Срочно ищем донора для кошки. СПб

1016

Ростов-на-Дону, Нахичевань. Пропала кошка!

Ростов-на-Дону, Нахичевань. Пропала кошка! Кот, Пропажа, Поиск, Объявление, Без рейтинга, Потерялся кот, Ростов-на-Дону
1313

Помогите найти человека! (Нашли. Жив.)

Помогите найти человека! (Нашли. Жив.) Лиза Алерт, Пропал человек, Екатеринбург, Без рейтинга
627

Пропал хроник

Пропал хроник Хроническое, Пропал человек, Новосибирск, Лиза Алерт, Без рейтинга, Поиск людей
744

В Петербурге полиция задержала троих предполагаемых зачинщиков драки с курсантами ВМедА

В Петербурге полиция задержала троих предполагаемых зачинщиков драки с курсантами ВМедА Санкт-Петербург, Драка, Кавказцы, Избиение, Курсанты, Русская армия, Задержание, МВД, Негатив
1979

Поиск родных Неизвестная женщина, 70 лет, ЮЗАО, г. Москва

Поиск родных Неизвестная женщина, 70 лет, ЮЗАО, г. Москва Поиск людей, Лиза Алерт, Добровольцы, Без рейтинга, Родственники, Помощь
517

Потеряла права

Потеряла права Без рейтинга, Казань, Потерянные вещи, Водительские права, Банковская карта, Поиск
699

Пропал кот. Москва. Бен, это Данила, ай нид хелп

Пропал кот. Москва. Бен, это Данила, ай нид хелп Без рейтинга, Москва, Потеряшка, Кот, Пропажа, Помощь, Поиск, Потерялся кот
87

ФСБ задержала полковника МВД за взятку в 7,5 миллиона рублей

ФСБ задержала полковника МВД за взятку в 7,5 миллиона рублей Политика, Новости, Россия, ФСБ, МВД, Взятка, Коррупция
https://m.lenta.ru/news/2021/04/07/colonel/amp/
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: