Продолжение поста «Замерзаем!»

Сейчас я покажу как работает эта ржавая система.


Вкратце.

27.12.2020 пишу в ГЖИ, что в квартире и подъезде холодно, везде промерзают стены.

28.12.2020 УК обследует и составляет 2 акта. В одном акте только температура воздуха, в другом температура воздуха и температура стен.

26.01.2021 ГЖИ мне отвечает, что УК им предоставила документы(но оказалось, что температуру стен не предоставила), что всё хорошо, а я лошара.


27 декабря 2020 года пишу в ГЖИ

Продолжение поста «Замерзаем!» ЖКХ, Холод, Негатив, Жалоба, Красноярск, Ответ на пост, Длиннопост

Фотографии те самые, которые я прикладывал сюда.


28 декабря 2020 УК делает обследование. И они составляют 2 (!!!) акта, говорят им так удобней.


1:

пусть вас не смущают такие температуры, при промерзающих стенах даже при такой температуре очень холодно

Продолжение поста «Замерзаем!» ЖКХ, Холод, Негатив, Жалоба, Красноярск, Ответ на пост, Длиннопост

2:

температура стен опускается до +6С

Продолжение поста «Замерзаем!» ЖКХ, Холод, Негатив, Жалоба, Красноярск, Ответ на пост, Длиннопост

26 января 2021 я получаю ответ от ГЖИ

Продолжение поста «Замерзаем!» ЖКХ, Холод, Негатив, Жалоба, Красноярск, Ответ на пост, Длиннопост

Я конечно же снова написал ГЖИ по этому поводу и приложил все документы. Таким нехитрым способом УК и ГЖИ имеют нас уже 6 лет. Это только один из примеров.